Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Diamond Communications предлагает обновить оборудование Cisco Systems

 

 

     

25 апреля 1999
–> вернуться на Diamond Communications

Недавно компания сетевых технологий Diamond Communications объявила о начале новой маркетинговой программы, предоставляющей клиентам фирмы большие возможности выбора и обеспечивающей более высокий уровень сервиса.

Diamond Communications предлагает всем пользователям сетевого оборудования компании Cisco Systems обменять свои устаревшие серверы доступа Cisco 2509/2511 на оборудование серий 26хх (маршрутизаторы) и 36хх (модульные сервера).

В рамках этой программы, сервисный центр компании проводит тестирование предлагаемого к замене оборудования, определяет его остаточную стоимость и предоставляет заказчикам новое устройство серий 26хх, 36хх по цене, равной разнице между остаточной стоимостью сданного оборудования и льготной стоимостью заказанного.

С учетом всего этого и в зависимости от выбранного нового оборудования общая скидка может составить до 50%.

Справка:

Серия модульных серверов доступа по коммутируемой линии Cisco 3600 разработана для пользователей удаленных офисов, которым требуется получить доступ к сети Internet/intranet по обычной телефонной линии. Это оборудование обеспечивает прекрасную гибкость работы поверх как ISDN, так и асинхронных модемов.

Cisco 3600 предлагает оптимальные по стоимости базовые конфигурации для ISDN-серверов высокой и низкой плотности, а также решения для организаций, строящим свою сеть по протоколам Frame Relay и X.25 или по выделенным линиям. В зависимости от конфигурации может поддерживает до 24 обособленных синхронных соединения на 128К или мультиплексировать до 180 каналов на 56/64 Кбит/с (E1) в канальные сетевые модули.

В Cisco 3600 реализован новый уровень плотности ISDN-интерфейса и соотношения цена/производительность. Каждый разъем для сетевых модулей (в Cisco 3640 их 4, а в Cisco 3620 — два) может принять интерфейсные карты сетевых модулей различного типа, включая ISDN PRI, ISDN BRI, и асинхронные/синхронные последовательные интерфейсы.

Специальное программное обеспечение Cisco IOS (Internetwork Operating System) дает пользователям серии возможность доступного создания частных виртуальных сетей и поддержки продвинутых приложений мультимедиа.

Семейство маршрутизаторов Cisco 2600 поддерживает передачу речи, данных и факсимильных сообщений, их можно использовать для Internet-телефонии, а также для организации виртуальных сетей на базе выделенных линий.

Серия 2600 является развитием серии 3600 и предназначена для установки в небольших и средних офисах. Это оборудование полностью совместимо со всеми дополнительными модулями, предназначенными для устройств серии 3600 и 1600.

Маршрутизаторы Cisco 2600 поддерживают четыре аналоговых телефонных линии, оснащается одиночным, либо двойным интерфейсом Ethernet, а также могут служить терминалом виртуальной частной сети передачи речи/данных наряду с концентратором доступа Cisco AS5х00.

В устройства этой серии интегрированы функции адаптеров цифровых (CSU/DSU) и ISDN-линий (NTI). Два гнезда расширения предназначены для установки модулей интерфейсов T1, ISDN, последовательного порта и шлюза речевого/факсимильного трафика. Новое гнездо расширения Advanced Integration Module (AIM) позволит в дальнейшем устанавливать модули, обеспечивающие аппаратное сжатие и шифрование данных, а также другие сложные дополнительные функции.


–> вернуться на канал Diamond Communications