Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Беспроводное оборудование в рамках программы DIAMOND WIRELESS WORLD

 

 

     

23 апреля 1999
–> вернуться на Diamond Communications

Недавно компания Diamond Communications объявила о начале действия новой долгосрочной маркетинговой программы, получившей название DIAMOND WIRELESS WORLD. Цель нового проекта — активное продвижение беспроводных технологий на территории России и в странах СНГ, а также помощь региональным компаниям в реализации проектов на базе радиооборудования и создание сети информационной поддержки.

Проект DIAMOND WIRELESS WORLD предназначен для партнеров и клиентов Diamond Communications, а также всех фирм, которые заинтересованы в развитии беспроводных технологий в России. На сегодняшний день к нему присоединилось уже около 40 региональных компаний-интеграторов.

Все участники новой маркетинговой программы получают особые условия на поставку беспроводного оборудования производства Aironet Wireless Communications, BreezeCom, Lucent Technologies, Cylink, дистрибутором и VAR-партнером которых является Diamond Communications, а также на обучение в Центре сетевых технологий фирмы. (Предусмотрены скидки от 15% до 25%, в зависимости от типа оборудования.) Кроме того, программа предполагает и совместное участие в выставках и рекламных кампаниях. Все участники программы могут оперативно получать информацию об объявлении новых продуктов, изменении цен, технических решениях и маркетинговых акциях Diamond Communications посредством списка рассылки новостей по разделам DIAMOND WIRELESS WORLD и RadioEthernet.

Сегодня участники проекта могут рассчитывать на эксклюзивные условия приобретения нового беспроводного оборудования компании Lucent Technologies, которое в ближайшее время поступит на склады Diamond Communications.

В частности, в линейке WaveLan появилось новое беспроводное оборудование для провайдеров Интернета, ранее выпускавшееся под маркой израильской компании WaveAccess.

Кроме того, Lucent Technologies начала поставки новых радиокарт WaveLAN 802.11, которые рассчитаны на работу с протоколом шифрации IEEE 802.11 Wired Equivalent Privacy (WEP), и радиокарт WaveLAN/IEEE Turbo PC card и ISA card. Необходимо отметить, что новые WaveLAN/IEEE Turbo предоставляют пропускную способность, аналогичную проводному Ethernet (10Мбит/с), одновременно сохраняя совместимость с WaveLAN/IEEE. Причем стоимость этого новейшего оборудования Lucent Technologies сопоставима с ценой аналогичных, но более старых продуктов компании, несмотря на существенное улучшение характеристик.


–> вернуться на канал Diamond Communications