Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Diamond Communications приглашает на семинар «Высокоскоростные беспроводные сети и системы»

 

 

     

20 мая 1999
–> вернуться на Diamond Communications

Компания Diamond Communications объявляет о том, что 10 июня текущего года в Москве состоится семинар «Высокоскоростные беспроводные сети и системы».

Этот семинар рассчитан на 1 день (с 10:00 до 18:00). Место его проведения и график выступлений сейчас уточняются и будут не позже 4 июня размещены на сайте компании (www.diamond.ru) или высланы на указанный в запросе номер факса или адрес электронной почты. Заявки принимаются до 7 июня.

С программой семинара можно ознакомиться здесь.

Участники семинара будут обеспечены комплектом информационных материалов. Предусмотрено питание слушателей. При необходимости компания-организатор готова оказать содействие по предоставлению льготных условий размещения в гостинице. Стоимость участия составляет 50 $. (Для подавших заявку до 31 мая стоимость снижена до 20 $.) Впрочем, есть способ принять участие в семинаре и вовсе бесплатно: такая возможность предоставляется партнерам Diamond Communications по программе Diamond Wireless World, оформившим приобретение оборудования в период с 1 мая по 7 июня.

DIAMOND WIRELESS WORLD (DWW) — это долгосрочный маркетинговый проект, основной целью которого является продвижение беспроводных технологий в России и странах СНГ. Проект состоит из нескольких этапов с различными сроками исполнения. На протяжении каждого из этапов для участников программы предусмотрены особые условия поставок беспроводного оборудования, обучения в Учебном Центре сетевых технологий Diamond Communications, участия в совместных выставках и рекламных кампаниях.

20 мая компания Diamond Communications объявила о том, что в рамках этого проекта, проводится акцию DWW High-speed Networks. Суть акции заключается в том, что в период с 20 мая по 10 июня все участники DWW, оформившие покупку оборудования Aironet серий 500 и 4800 11Mbps или WaveLAN TURBO 10Mbps, смогут получить дополнительную скидку в размере 3%.

Серии беспроводного оборудования Aironet BR500(tm) и Aironet AP4800(tm) Turbo DS(tm) обеспечивает большую дальность и производительность для приложений «точка-точка» и «точка-многоточка» и поддерживают скорость до 11 Мбит/с. Благодаря поддержке скоростей 1, 2, 5,5 и 11 Мбит/с продукты серии 4800 могут быть легко интегрированы в существующие радиосети стандарта IEEE 802.11. Высокоскоростные линии между беспроводными точками имеют пропускную способность, превышающую аналогичный показатель пяти линий T1, при существенно меньшей стоимости.

Серия оборудования WaveLAN/IEEE Turbo PC/ISA Card позволяет обеспечить быстрый доступ к информации со скоростью проводного Ethernet независимо от местоположения рабочей станции, большую площадь зоны обслуживания и совместимость в рамках стандарта IEEE 802.11, которая достигается благодаря использованию механизма автовыбора скорости (ARS).


–> вернуться на канал Diamond Communications