Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Diamond Communications готова к продолжению конкурса Правительства Москвы

 

 

     

23 ноября 1999
–> вернуться на Diamond Communications

На днях Правительство Москвы объявило о результатах предварительного отбора участников открытого конкурса, объявленного в сентябре нынешнего года. Цель конкурса — определение круга поставщиков средств вычислительной техники, оргтехники, средств связи, телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения для столичных организаций, органов власти, информационных и бизнес-структур. Свои предложения представили около 100 российских и зарубежных компаний. Компания Diamond Communications успешно прошла предварительный отбор участников конкурса и продолжит состязание за право поставки московским организациям телекоммуникационного оборудования и средств связи.

«Мы сразу приняли для себя решение участвовать в этом ответственном конкурсе. Почти 10 лет стабильной работы на российском телекоммуникационном рынке, богатый практический опыт реализации сетевых проектов различной степени сложности, долговременные партнерские договора с целым рядом известных производителей, а также наличие в нашем штате высококвалифицированных сертифицированных специалистов дают нам полное право вступить в конкурсное состязание с серьезными противниками. Участие в этом престижном конкурсе позволит Diamond Communications еще более уверенно чувствовать себя на российском рынке», — комментирует участие Diamond Communications в конкурсе Правительства Москвы президент компании Инна Плотникова.

То, что Diamond Communications прошла предварительный отбор конкурса Правительства Москвы вполне закономерное явление. Эта компания — одна из наиболее авторитетных на российском рынке сетевых технологий фирма. Многолетние прямые договора с поставщиками компьютерного и телекоммуникационного оборудования, широкий спектр предлагаемой техники и гарантируемые Diamond Communications удобные условия поставки делают эту компанию одним из основных претендентов на поставку телекоммуникационного оборудования. Высокопрофессиональные специалисты компании, многие из которых имеют сертификаты западных производителей, собственный учебный центр и налаженная служба технической поддержки обеспечат не только поставку необходимого оборудования, но и полный комплекс сервисных услуг, необходимых для успешной эксплуатации закупленной техники. Кроме того, на положительный результат предварительного отбора повлиял обзор уже осуществленных компанией поставок оборудования по странам СНГ и огромный опыт работы с московскими организациями, а также хорошие отзывы заказчиков Diamond Communications о работе фирмы в области построения и полного сопровождения ряда крупномасштабных корпоративных проектов.

Решение конкурсной комиссии о включении фирмы в список организаций, прошедших предварительный отбор, принятое в результате тщательной проверки всех представленных документов, весьма почетно и ответственно для Diamond Communications. Однако предстоит еще более серьезная работа по подготовке к участию в следующих этапах конкурса.


–> вернуться на канал Diamond Communications