Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

PairGain заменит продуктовую линейку Campus Classic на Campus-HRS

 

 

     

28 ноября 1999
–> вернуться на Diamond Communications

1 января будущего года компания PairGain Technologies снимет с производства устройства семейства Campus Classic, в том числе версии Campus-T1, Campus-E1, Campus-768, Campus-384, полностью заменив их более совершенными устройствами серии Campus-HRS. Устройства этой серии представляют собой законченную линию HDSL/SDSL-решений и обеспечивают высокоскоростные соединения для расширения LAN, организации удаленного доступа, подключения к Интернет, видеоконференций и дистанционного обучения. Campus-HRS — идеальное решение для создания корпоративных, университетских и больничных комплексов или других сетей масштаба университетского городка, а также для предприятий коммунального обслуживания, государственных и местных органов власти и телефонных компаний.

Как считают в компании Diamond Communications, которая является авторизованным дилером компании PairGain Technologies, выигрыш от такой переориентации очевиден для всех: Campus HRS не только значительно превосходит по своим функциональным возможностям морально устаревшую серию Campus Classic, но и обходится пользователю значительно дешевле. Кроме того, устройства нового поколения полностью совместимы с предыдущими аналогами.

В результате изменения модельного ряда техники PairGain, Diamond Communications прекращает прием заказов на устройства серии Campus Classic и все совместимые с ними интерфейсные платы. Вместе с тем и PairGain Technologies, и Diamond Communications будут продолжать поддерживать свои гарантийные обязательства по ремонту и замене этого оборудования.


–> вернуться на канал Diamond Communications