Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Новогодняя акция Diamond Communications — Diamond Wireless World 2000

 

 

     

24 декабря 1999
–> вернуться на Diamond Communications

Развивая программу Diamond Wireless World, направленную на продвижение беспроводных технологий связи на территории России и стран СНГ, которая стартовала в конце 1998 года, Diamond Communications подготовил новогодний подарок всем ее участникам. Diamond Wireless World 2000 — новогодняя акция, которая будет приятным сюрпризом для всех партнеров Diamond Communications в области беспроводных систем связи.

Diamond Wireless World 2000 предусматривает специальные условия закупок всего спектра оборудования AIRONET, BreezeCOM, Lucent Technologies. В предновогодние дни постоянные и новые партнеров Diamond Communications могут разместить заказ на оборудование этих производителей по специальному прайс-листу. Кроме того, на все устройства, приведенные в этом прайс-листе, при размещении заказа предоставляется дополнительная скидка — 5%.

Дилеры Diamond Communications, разместив заказ в предновогодние дни, смогут получить беспроводное оборудование на самых выгодных условиях и увеличить уже существующую скидку. А системные интеграторы или операторы беспроводной связи, которые еще не работали с этой компанией, получат, как новогодний подарок, индивидуальное предложение по ценам на оборудование из прайс-листа Diamond Wireless World 2000 Diamond Communications.

Для того чтобы стать участником программы DWW 2000, Вам необходимо разместить в компании Diamond Communications заказ и оплатить счет в период с 13 по 20 декабря 1999 года, либо с 4 по 31 января 2000 года. В заказе на счет необходимо сделать пометку DWW 2000.

Дополнительную информацию можно получить на www.diamond.ru/win1251/radio/dww.htm либо непосредственно обратившись к сотрудникам компании.


–> вернуться на канал Diamond Communications