Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Diamond Communications предлагает своим клиентам испытать оборудование Cisco

 

 

     

На нескилько недель клиенты компании смогут бесплатно получить для тестирования оборудование и ПО Cisco...

24 марта 2000
–> вернуться на Diamond Communications

Создание информационной системы предприятия — дорогое удовольствие. Как правило, построение и модернизация сети передачи информации требует больших финансовых вложений, а экономический эффект от внедрения передовых информационных технологий не столь очевиден и проявляется не сразу. Поэтому руководство предприятий стремится минимизировать расходы на создание и поддержку сети, сокращая при этом вложения, например, в безопасность информационной системы.

Желание сэкономить естественно для любого управляющего, однако потери при неправильной организации сети зачастую значительно превосходят необходимые вложения. Несанкционированные проникновения в сеть обычно незаметны без специального оборудования, и необходимость защиты сети иногда не принимается во внимание до возникновения серьезных проблем.

Чтобы не допустить самого худшего варианта развития событий и убедить клиентов в необходимости установки оборудования для защиты сети, компания Diamond Communications с 20 марта текущего года предлагает своим заказчикам возможность бесплатно протестировать межсетевой экран Cisco PIX Firewall 515-UR-BUN.

Стоимость этого устройства — более 10 тыс. $. Протестировав бесплатно сетевой экран в течение 2-3 недель, клиенты Diamond Communications смогут на практике убедиться в необходимости надежной защиты сети и понять, каких убытков компания сможет избежать, используя Cisco PIX Firewall.

Клиенты Diamond Communications могут взять на бесплатное тестирование еще одно устройство Cisco — Cache Engine (CE-505) и программное обеспечение этого производителя для управления сетями — Cisco Works Windows.

Условия и сроки тестирования определяются индивидуально при подписании соглашения с клиентом, но, по мнению специалистов компании, будет выделено достаточно времени для того, чтобы убедиться в необходимости приобретения этих устройств, понять решает ли установленное оборудование и ПО возникшие проблемы и просчитать экономическую эффективность их применения.

Если клиент Diamond Communications придет к решению о приобретении тестируемого оборудования и программного обеспечения, компания предоставит свой образец вплоть до поставки заказанного экземпляра и обеспечит замену оборудования без остановки работы сети клиента.

Кроме того, если для правильной установки и эксплуатации тестируемого оборудования необходима специальная подготовка специалистов заказчика, Diamond Communications возьмет решение этой проблемы на себя и проведет такой учебный курс на специальных условиях.


–> вернуться на канал Diamond Communications