Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Чудесное предложение от Diamond Communications

 

 

     

Подробности — в новостном канале компании

7 апреля 2000
–> вернуться на Diamond Communications

В последнее время MM-300s от PairGain часто называют «телекоммуникационным чудом», отмечая значительный рост популярности xDSL-модема на мировых телекоммуникационных рынках. Действительно, это устройство имеет столь удачное сочетание параметров (цена, качество, возможности, надежность и т.д.), что аналогичного ему xDSL-оборудования у других производителей пока просто не существует. Создав MM-300s, разработчики PairGain оказались на недостижимой высоте!

MM-300s — внешнее SDSL устройство, обеспечивающее доступ пользователю или группе пользователей, объединенных в локальную сеть, к корпоративным ресурсам или Интернету. Этот модем использует симметричный принцип передачи информации через обычную телефонную пару медных проводов на скоростях от 128 до 2048 Кбит/сек. К локальной сети или компьютеру устройство подключается портом 10BaseT. Высокоскоростной мост, встроенный в устройство, имеет память на 8192 MAC-адреса. MM-300s оптимально приспособлен для работы на отечественных телефонных линиях за счет возможности адаптивного понижения скорости в зависимости от качества канала связи.

Это уникальное сочетание технических параметров Diamond Communications предлагает приобрести всего за 492 $. Причем компания осуществляет поставку MM-300s со склада в Москве, что само по себе является большой редкостью!

Если у вас все же остались сомнения относительно работоспособности MM-300s именно на вашей линии, вы можете получить исчерпывающую консультацию у квалифицированного специалиста Diamond Communications. Более того, вы можете получить это уникальное устройство во временное пользование для испытания в реальных условиях эксплуатации на отечественных линиях связи (что очень важно!).

Первыми MM-300s получили для испытания компании-члены недавно созданного xDSL-клуба.


–> вернуться на канал Diamond Communications