Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

PairGain заявила о своей стратегии по ускоренному развитию бизнеса на российском рынке

 

 

     

В период проведения выставки «Связь-Экспокомм 2000», собравшей рекордное число участников, комплекс на Красной Пресне посетила делегация компании PairGain — ведущего производителя xDSL оборудования...

18 мая 2000
–> вернуться на Diamond Communications

В период проведения выставки «Связь-Экспокомм 2000», собравшей рекордное число участников, комплекс на Красной Пресне посетила делегация компании PairGain — ведущего производителя xDSL оборудования. С экспозицией выставки ознакомились вице-президент и управляющий директор PairGain по региону EMEA Ин Хансон (Ian Hanson) и региональный менеджер по развитию бизнеса компании, отвечающий за российский рынок, Пол Мосс (Paul Moss).

Осмотр выставки представители PairGain начали с посещения стенда своего давнего и надежного партнера — компании Diamond Communications, сохранившей статус дистрибьютора PairGain после недавнего слияния компании-производителя с ADC Telecommunications.

Особое место в экспозиционной зоне оборудования PairGain специалисты Diamond Communications отвели мультиплексору AVIDIA (Audio Video and Internet over ATM), который имеет наибольшую в индустрии плотность портов (до 1296 на монтажную стойку) и серии модемов Megabit Modem, обладающих скоростью передачи данных до 7Мбит/с по двухпроводной телефонной линии.

Господин Хансон, впервые приехавший в Москву в новой должности, был приятно удивлен значительным интересом посетителей стенда к продукции PairGain и особенно — к Megabit Modem MM300S, ММ310F и ММ320F, первые буквы которых иногда расшифровываются как «модем мечты». Благодаря оптимальному соотношению показателей цена/производительность (в Diamond Communications подобные устройства предлагаются по цене менее 500 $), Megabit Modem стали весьма популярными в России для высокоскоростных соединений между локальными сетями в удаленных офисах и заслужили в глазах пользователей репутацию телекоммуникационного чуда.

Представители PairGain провели ряд переговоров с руководством Diamond Communications, на которых затронули вопросы реорганизации, произошедшие в PairGain, и обсудили планы по дальнейшему расширению бизнеса PairGain в России. Ин Хансон отметил, что Diamond Communications резко наращивает свое присутствие на российском рынке xDSL и одобрил ее активные усилия по продвижению новейших разработок PairGain в российских регионах. Подтвердив намерения своей компании продолжить дальнейшую концентрацию внимания на российском рынке, господин Хансон поинтересовался ходом развития специального маркетингового проекта Diamond Communications — недавно созданного виртуального xDSL-клуба, в состав которого уже входят ведущие производители телекоммуникационного оборудования и операторы связи. Пол Мосс, в свою очередь, затронул перспективы AVIDIA в России и выразил уверенность в дальнейшем росте объема продаж этого высокотехнологического оборудования.


–> вернуться на канал Diamond Communications