Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Diamond Communications представляет новый интерфейс xDSL-клуба

 

 

     

Подробности — на новостном канале компании...

12 июля 2000
–> вернуться на Diamond Communications

В начале нынешнего года открылся xDSL-клуб, организованный компанией Diamond Communications в рамках действующей программы xDSL — eXact Diamond's Style of Life. Основная задача клуба — объединить интересы различных компаний, заинтересованных в получении достоверной и наиболее полной информации о новейших разработках в области телекоммуникаций.

На сегодняшний день членами xDSL-клуба стали операторы связи, региональные интеграторы, сотрудники отделов автоматизации компаний, в сферу интересов которых входит не только решение различного рода проектных задач, но и необходимость постоянно быть в курсе новейших разработок и исследований в данном направлении. А на прошлой неделе был официально открыт сайт xDSL-клуба — xdsl.diamond.ru.

Diamond Communicationsосуществляет поддержку членов клуба по различным направлениям. Каждому из них предоставляется доступ к наиболее свежей технической документации, специальные ценовые предложения на все оборудование поставляемое Diamond Communications, возможность приобретения оборудования без предоплаты, в аренду на длительный срок, расширенные сроки гарантии, пожизненную техническую поддержку на отдельные виды оборудования, горячий резерв оборудования на складе и многое другое.

Члены клуба обмениваются знаниями, опытом на различных конференциях и семинарах, организуемых Diamond Communications и, прежде всего, на сервере, вход на который доступен только зарегистрированным членам клуба.

Теперь на xdsl.diamond.ru все зарегистрированные члены клуба смогут познакомиться с типовыми решениями для построения территориально-распределенных сетей передачи данных, разработанными специалистами Diamond Communications. Также они могут принять участие в форуме, в рамках которого можно будет не только получить ответы на все интересующие технические вопросы, но и поделиться опытом решения реально возникающих проблем в процессе общения с остальными членами клуба. На сайте можно также прочитать подготовленные специалистами Diamond Communications аналитические статьи, затрагивающие проблемы современного рынка телекоммуникаций, и отзывы ведущих журналистов компьютерной и телекоммуникационной прессы.

Для того, чтобы стать членом xDSL-клуба и иметь доступ к информации на xdsl.diamond.ru, необходимо заполнить заявку за подписью руководителя предприятия и выслать в Diamond Communications экспресс-анкету по E-mail xdsl@diamond.ru или по факсу (095) 369-74-15.


–> вернуться на канал Diamond Communications