Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Diamond Communications предлагает обменять старое оборудование Cisco на новое

 

 

     

Условия этой программы — на новостном канале...

31 августа 2000
–> вернуться на Diamond Communications

В конце августа Diamond Communications (www.diamond.ru) объявила о начале нового этапа кампании по обновлению оборудования Cisco. Подобная акция была проведена с большим успехом в прошлом году. Благодаря этой маркетинговой программе многие клиенты фирмы смогли перейти на более современной телекоммуникационное оборудование с минимальными затратами. В этом году, идя на встречу пожеланиям своих заказчиков, компания Diamond Communications действие этой программы.

Пользуясь уникальной возможность, предложенной Diamond Communications, любая организация сможет обменять свои серверы доступа Cisco 2509/2511 на оборудование серий Cisco 26хх и 36хх.

При этом сервисный центр Diamond Communications проводит тестирование предлагаемого к замене оборудования, определяет его остаточную стоимость и предоставляет новое устройство серий 26хх или 36хх по цене, равной разнице между остаточной стоимостью сданного оборудования и льготной стоимостью заказанного.

С учетом такого расчета цены новых моделей и в зависимости от выбранного оборудования, поставляемого в качестве замены устаревших моделей, общая скидка на новые устройства может составить до 50%.

Техническая информация о серии Cisco 2600/3600:

Серия Cisco 2600/3600 предназначена для построения систем доступа к корпоративным ресурсам, межсетевых экранов, серверов доступа, маршрутизаторов средней производительности, абонентских устройств и шлюзов Н.323 в приложениях IP-телефонии.

Модули расширения, доступные для использования в маршрутизаторах, включают: одно- и четырехпортовые модули Ethernet 10Base-T, однопортовые модули Fast Ethernet TX и FX, комбинированные модули с одним или двумя портами Ethernet и двумя слотами для установки синхронных интерфейсных модулей или модулей ISDN BRI, модули для структурированных потоков E1/T1 с одним и двумя портами, четырех- и восьмипортовые модули ISDN BRI, высокоскоростные синхронные модули с четырьмя портами и/или с одним портом HSSI, четырех- и восьмипортовые низкоскоростные синхронные/асинхронные модули, 16-ти и 32-портовые модули асинхронных интерфейсов, модули с цифровыми модемами, обрабатывающие от 6 до 30 таймслотов в потоках E1 или T1, модуль с 16-ю аналоговыми модемами, однопортовый модуль АТМ 25 Мбит/с, одно- и двухслотовые голосовые модули для установки двухпортовых интерфейсных карт.

Cisco 3620 имеет два слота для установки интерфейсных модулей, Cisco 3640 — четыре.

Сisco 2610 имеет предустановленную конфигурацию с одним портом Ethernet, двумя слотами для установки синхронных интерфейсов и одним местом для установки сетевого модуля, а Cisco 2611 имеет два порта Ethernet и такую же конфигурацию как и 2610. Новое гнездо расширения Advanced Integration Module (AIM) позволит в дальнейшем устанавливать модули, обеспечивающие аппаратное сжатие и шифрование данных, а также другие сложные дополнительные функции.

Cisco 3600 — идеальное решение для построения серверов доступа, где использование серии AS5300 дорого, а использование серии 2500 уже невозможно по причинам низкой производительности. Для создания концентраторов невысокой плотности, имеющих интерфейсы различного типа, применение устройств серии Cisco 3600 считается идеальным.


–> вернуться на канал Diamond Communications