Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Diamond Communications поддержала маркетинговую программу RADfrisco

 

 

     

RADfrisco — онлайновый каталог проектов создания интегрированных сетей, построенных на совместном применении оборудования RAD и Cisco Systems...

7 сентября 2000
–> вернуться на Diamond Communications

RADfrisco — онлайновый каталог проектов создания интегрированных сетей, построенных на совместном применении оборудования RAD и Cisco Systems. Именно использованием устройств признанного лидера сетевой индустрии для дополнения решений RAD Data Communications объясняется название акции — RADfrisco, а собственный символ этой маркетинговой инициативы напоминает логотип Cisco.

Онлайновый каталог, доступ к которому открыт для всех желающих, состоит из трех разделов: приложения, технологии, рынки. Раздел «приложения» содержит такие примеры как: удаленное подключение маршрутизаторов, конверсия интерфейсов/протоколов, интеграция голоса и данных, решения для последней мили, беспроводные сети. В проектах странички «технологии» представлены проекты на базе практически всех основных протоколов глобальных сетей: ATM, Frame Relay, ISDN и др. В разделе «рынки» представлены решения для задач любого масштаба: корпоративная сеть, сеть кампуса, сеть передачи данных, узел интернет-провайдера и др.

Diamond Communications — один из немногих российских интеграторов, имеющих тесные партнерские отношения (вплоть до реализации собственных маркетинговых программ) как c RAD, так и с Cisco. Поэтому естественно, что инициатива продвижения совместных решений двух лидеров сетевого рынка была встречена российской компанией с большим энтузиазмом.

Специалисты компании предлагают ряд проверенных практикой решений по созданию интегрированных сетей на базе оборудования обоих производителей. С детальной информацией об этих решениях можно познакомиться на сайте xDSL-клуба по адресу xdsl.diamond.ru.

Diamond Communications обеспечивает также обучение по эксплуатации оборудования обеих производителей в своем Центре Сетевых Технологий).


–> вернуться на канал Diamond Communications