Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Diamond Communications снижает цены
на Eicon DIVA USB

 

 

     

Канун Нового года — самое подходящее время задуматься о переменах в своей жизни и избавиться от устаревших вещей и привычек...

27 декабря 2000
–> вернуться на Diamond Communications

Канун Нового года — самое подходящее время задуматься о переменах в своей жизни и избавиться от устаревших вещей и привычек. Если вы пока еще выходите в интернет при помощи аналогового модема, но вас уже не устраивает скорость передачи данных и возможности этого устройства — пора приобрести более современное оборудование. Тем более, что компания Diamond Communications, единственный российский мастер-дистрибутор Eicon Technology, в рамках предпраздничной маркетинговой программы объявила о снижении цен на терминальные адаптеры Eicon DIVA USB.

Компания Diamond Communications имеет богатый опыт работы с продуктами семейства Eicon DIVA, и многие пользователи уже успели оценить преимущества многофункциональных ISDN-карт для ноутбуков и настольных компьютеров, внешних модемов и маршрутизаторов, а также активных серверных карт с возможностью подключения удаленных пользователей по аналоговым каналам и GSM.

Теперь Diamond Communications решила сделать подарок не только крупным корпоративным клиентам, но и обычным интернет-пользователям. Терминальный адаптер Eicon DIVA USB может с успехом использоваться как в условиях корпоративной деятельности, так и для индивидуального выхода в интернет, а невысокая цена делает его доступным самому широкому кругу пользователей.

Объединяя достоинства технологии ISDN и преимущества гибкого использования USB-порта, DIVA ISDN USB обеспечивает подключение к интернету или локальной сети на гораздо более высокой скорости, чем это позволяют сделать аналоговые модемы. Присоединяясь непосредственно к USB-порту компьютера, это внешнее устройство не требует дополнительного источника питания. В сочетании с небольшими размерами и элегантным дизайном это делает Eicon DIVA USB идеальным устройством для подключения к сети мобильных компьютеров.

Универсальность использования этого терминального адаптера обеспечивается благодаря совместимости с большинством операционных систем, поддержке различных ISDN-протоколов, а также расширенной совместимости с коммутирующими устройствами.

К другим достоинствам Eicon DIVA USB относятся:

  • поддержка протокола Multilink PPP, позволяющая объединить два канала ISDN BRI в единый высокоскоростной поток (128 Кбит/c);
  • легкость установки и использования, поддержка Plug & Play;

  • наличие удобных средств диагностики и trace-утилит;
  • поддержка возможностей автоответчика и факсимильной передачи типа 3;
  • поддержка CAPI 2.0, позволяющая работать с CAPI-приложениями

    Исключительно высокое качество производства (за всю историю продаж не было зафиксировано ни одного случая брака) в сочетании с относительно невысокой ценой позволило Eicon DIVA USB стать одним из самых продаваемых пользовательских ISDN-устройств в Европе.

    В период с 25 по 31 декабря все клиенты и дилеры Diamond Communications смогут приобрести в офисе компании терминальные адаптеры Eicon DIVA USB со скидкой 20%. В эти дни их цена составит всего 98 $.


  • –> вернуться на канал Diamond Communications