Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Голден Лайн» и «Реллайн» содействуют созданию благоприятного инвестиционного климата в России

 

 

     

26 апреля 2001 года состоялась международная конференция-выставка «Инвестиции в России». Компании «Голден Лайн» и «Реллайн» оказали поддержку этому мероприятию, предоставив Оргкомитету и участникам выставки широкополосный доступ в Интернет...

14 мая 2001
–> вернуться на Golden Line

26 апреля 2001 года в отеле «Рэдиссон-Славянская» состоялась международная конференция-выставка «Инвестиции в России». Телекоммуникационные компании «Голден Лайн» и «Реллайн» оказали поддержку этому мероприятию, предоставив Оргкомитету и участникам выставки широкополосный доступ в Интернет.

Эта конференция, третья по счету, проводится редакцией журнала «Рынок ценных бумаг» в тесном сотрудничестве с компаниями-партнерами «Голден Лайн» и «Реллайн». «Голден Лайн» организовала мощный выделенный канал связи 512 кбит/с, а «Реллайн» развернула локальную компьютерную сеть, что позволило участникам выставки демонстрировать свои услуги и продукты в реальной среде Интернет. Обе телекоммуникационные компании хорошо известны в среде профессионалов российского финансового рынка, использующих в своей работе Интернет и средства удаленного доступа к биржам, региональным офисам, локальным терминалам, банкоматам.

На сегодняшний день все крупные и значимые мероприятия проходят с подключением к Всемирной сети. Послужной список «Голден Лайн» насчитывает уже более 60 интернетизированных мероприятий, на многих из которых выставочные сети были развернуты компанией в партнерстве с «Реллайн». Широкое распространение получило это не только среди профильных мероприятий рынка информационных технологий, но и на форумах и конференциях по финансовой тематике, рекламе, шоу-бизнесу, туристическим и другим отраслям экономики, где активно используются современные компьютерные возможности.

В ходе конференции обсуждались важные для российской экономики темы: инвестиционный климат и сценарии развития инвестиционного бизнеса, возможные источники инвестиций и финансовые инструменты. Большое внимание уделялось вопросам «новой экономики», в том числе электронному бизнесу. В рамках конференции был организован специальный семинар на тему враждебных поглощений.

ЗАО «Голден Лайн» — крупнейший поставщик выделенных цифровых каналов связи в Москве, для создания распределенных корпоративных сетей, постоянного подключения к сетям операторов связи и сервис-провайдеров. Для финансовых компаний "Голден Лайн" предлагает услуги постоянного доступа к Российской торговой системе, Московской фондовой бирже, к международным сетям Reuters и Bloomberg. Компания обслуживает большую часть выделенных цифровых каналов для корпоративных сетей московских банков.

Тел. 916-50-00, adm@gl.ru, www.gl.ru.

ЗАО «Реллайн» — ведущий московский интернет-провайдер, специализирующийся на предоставлении высококачественного постоянного доступа в Сеть для бизнес-пользователей, значительную часть которых составляют финансовые институты. Компания предоставляет услуги удаленного доступа к ММВБ и Фондовой бирже «Санкт-Петербург».

Тел.: 916-50-90, adm@relline.ru, www.relline.ru.


–> вернуться на канал Golden Line