Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Голден Лайн» — восемь лет на волне успеха

 

 

     

Подробности — в новостном канале компании...

1 июня 2001
–> вернуться на Golden Line

Как и в прошлом году, корпоративный стенд телекоммуникационного холдинга «Система Телеком» на выставке «Связь-Экспокомм» отличался от соседей не только размерами, но и уровнем представленных решений. Компании, входящие в объединение, — МГТС, МСС, «МТУ-Информ», «ПТТ-Телепорт» и др. — предлагают пользователям весь спектр телекоммуникационных услуг и являются признанными лидерами на российском рынке.

Однако стенд, оборудованный компанией «Голден Лайн», выделялся даже на таком ярком фоне. В рамках выставки «Связь-Экспокомм’2001» ведущий оператор сети универсального цифрового доступа представил решения для банков и финансовых организаций, мультисервисные сети и цифровые каналы связи для торговых организаций и магазинов. Экспозиция «Голден Лайн» вызвала большой интерес у представителей различных компаний. Немногие посетители выставки могли пройти мимо стенда «Голден Лайн», красочно оформленного в виде огромного корабля. По всеобщему мнению, если бы на «Связь-Экспокомм» проводился конкурс на самый стильный стенд, то «Голден Лайн» оказался бы безусловным победителем в этой номинации. Действительно, образ корабля как нельзя лучше подходит для компании, которая в течение всех восьми лет своей деятельности уверенно идет вперед «на всех парусах» и успешно борется со всеми бурями и штормами российского рынка.

Творческое отношение специалистов «Голден Лайн» к работе уже оценили клиенты и партнеры компании. Многие из них собрались на традиционном торжественном вечере Golden Party для того, чтобы пожелать компании дальнейших успехов.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился генеральный директор «Голден Лайн» Валерий Васильев, подчеркнувший приверженность компании принципам использования самых современных технологий и индивидуального подхода к каждому клиенту.

В этот день г-н Васильев и его коллеги услышали немало приятных слов. Президент «Системы Телеком» Александр Гончарук и представитель компании Alcatel, отметив выдающиеся успехи «Голден Телеком» на российском рынке, особо подчеркнули удивительную бесконфликтность компании в отношениях с заказчиками, партнерами и всеми структурами, входящими в холдинг.

В свою очередь, Валерий Васильев связал надежность работы «Голден Лайн» в первую очередь с тем, что компания использует для построения своих сетей только самое современное и высококачественное оборудование:

— Мощная транспортная сеть, построенная на основе современных технологий и обеспечивающая высокое качество передачи сигнала, — основное наше достояние. В настоящее время эта сеть охватывает всю Москву, включая районы за пределами МКАД. В зданиях московских АТС и бизнес-центрах установлено более 200 мощных узлов. При этом сочетание ATM с технологиями Frame Relay, TDM, xDSL позволяет нам разрабатывать для каждого заказчика наиболее эффективное решение. Наша служба эксплуатации осуществляет круглосуточный мониторинг работы всех систем сети, а управление магистральными трактами и каналами пользователей производится в автоматическом режиме.

Более того, даже если у операторов связи и сервис-провайдеров, использующих наши цифровые каналы, — а таких компаний сейчас более 100 — возникают какие-то проблемы, мы готовы придти им на помощь для того, чтобы это не отразилось на пользователях.


–> вернуться на канал Golden Line