Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Голден Лайн» принимает участие в международной выставке Telecom-99+Interactive-99

 

 

     

11 октября 1999
–> вернуться на Golden Line

C 10 по 17 октября 1999 г в Женеве пройдет всемирная выставка телекоммуникационных технологий Telecom-99+Interactive-99. Эта выставка проводится Международным Союзом Электросвязи один раз в четыре года и считается основным событием среди телекоммуникационных компаний всего мира.

ЗАО «Голден Лайн», постоянный участник выставок, организуемых Международным Союзом Электросвязи, представлено на Telecom-99+Interactive-99 в составе Российской национальной экспозиции и имеет собственный стенд площадью 20 кв.м.

Экспозиция, подготовленная «Голден Лайн», занимает стенд площадью 20 кв. м и включает в себя материалы об услугах, предоставляемых компанией. На стенде можно проверить качество и воспользоваться услугами телефонной связи по каналам Frame Relay и IP. Кроме того, посетители выставки познакомятся с новым проектом компании "Русский ИнфоЦентр", который впервые демонстрируется на Telecom-99. В рамках этого проекта посетители Сети могут получить удаленный доступ через Интернет к информационным материалам телекомпании «Вести», к программам «Радио России», а также к службе вещания в Сети российского государственного телеканала РТР.

Кроме того, ЗАО «Голден Лайн» совместно с ОАО «Ростелеком» и ЗАО «Реллайн» осуществляет работы по телекоммуникационному обеспечению российского павильона выставки и обеспечивает действующими каналами связи другие проекты, представленные на выставке. «Голден Лайн», в частности:

  • предоставляет канал 384 кбит/с для управления телевизионным каналом Москва-Женева, организованным Инженерным центром «Ростелекома»;
  • каналы пропускной способностью 768 кбит/с для интерактивного показа мод, подготовленного компанией «Комстар» и интерактивных сеансов, организуемых продюсерским центром «Движение точки»;
  • речевой канал связи для Центрального конструкторского бюро;
  • канал 640 кбит/с для телемедицинских конференций;
  • обеспечивает подключение 8-ми участников выставки (МГТС, МТС, «Газком», «Тулателеком», ЦКБ, «Телесофт», МТУСИ и «Информсвязь» Челябинской области) к российскому сегменту Интернета.


  • –> вернуться на канал Golden Line