Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Как получить выделенный цифровой канал в течение 100 часов с 50% скидкой на арендную плату?

 

 

     

10 мая 2000
–> вернуться на Golden Line

Среди московских компаний, осуществляющих подключение предприятий и организаций к сетям передачи данных и телекоммуникационным услугам, уже установился определенный стандарт на сроки организации канала — от одного до трех месяцев. Если же связь нужна срочно, помочь сможет, пожалуй, только одна компания — «Голден Лайн».

Каналы этой фирмы используются для получения различных телекоммуникационных услуг. «Голден Лайн» поможет в создании распределенных корпоративных сетей предприятий и обеспечении постоянного доступа в Интернет. По каналам компании можно подключиться к биржевым, финансовым, транспортным и туристическим системам, поддерживающим возможности удаленного доступа. И, наконец, «Голден Лайн» предоставляет решения «последней мили» при подсоединении к междугородным и международным выделенным линиям крупнейших операторов связи.

В настоящее время «Голден Лайн» гарантирует возможность подключения к этим услугам в течение двух недель. А в дни выставки «Связь-Экспокомм 2000» специалисты компании обеспечат связь по выделенному цифровому каналу всего за 100 часов. Возможность столь быстрого подключения получит каждый заказчик, заключивший с «Голден Лайн» договор об аренде выделенного цифрового канала в период с 10 по 12 мая текущего года на стенде компании на выставке «Связь Экспокомм 2000» (павильон «Форум», объединенная экспозиция «Система Телеком», стенд №7020).

Компания «Голден Лайн» подготовила еще один приятный сюрприз для посетителей «Связь Экспокомм 2000». На стенде компании можно будет получить купон, дающий право на специальные выставочные скидки при условии заключения договора об аренде выделенного цифрового канала до 31 мая. При этом можно выбрать один из двух вариантов получения скидки: оплатить в полном объеме установочную плату и до 31 августа 2000 года вносить только половину арендной платы, либо сократить на 250 у. е. первоначальные платежи и в течение лета вносить арендную плату сниженную на четверть.

Владелец купона сможет воспользоваться указанными скидками как при заказе им канала непосредственно у компании «Голден Лайн», так и при заключении договора с каким-либо московским оператором связи или сервис-провайдером, арендующим у «Голден Лайн» канал для подключения «держателя купона» к своей сети. В списке партнеров компании, использующих каналы «Голден Лайн» для подключения к своим услугам такие известные западные и российские фирмы: «Голден Телеком», «Глобал Один», «ИАСнет», «Реллайн», «Демос», «Зенон», «Релком», «Элвис-Телеком», «Инкома», ММВБ, РТС, МФБ, Reuters, Bloomberg, «Ростелеком», «Раском», «Сонера Рус», «Бизнес-Связь», «Космическая связь», «ДиректНет», «Белком», «Сатком-Тел». Полный список партнеров «Голден Лайн» — поставщиков телекоммуникационных и информационных услуг можно найти в Интернете на сервере компании — www.gl.ru.


–> вернуться на канал Golden Line