Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Голден Лайн» немножко повзрослел

 

 

     

18 мая 2000
–> вернуться на Golden Line

На выставке «Связь-Экспокомм» компания «Голден Лайн» отметила, по традиции, свой день рождения. В этом году компании исполнилось семь лет.

В четверг, 11 мая, клиенты и партнеры «Голден Лайна» собрались в конференц-зале объединенного стенда «Системы Телеком» для того, чтобы поздравить именинника.

«Голден Лайн» работает на московском рынке телекоммуникационных услуг всего семь лет, но за этот период уже добился значительных успехов. Возможности современного оператора связи определяются прежде всего его технологическим потенциалом. «Голден Лайн», как никто другой, отвечает этим требованиям. Компания обладает мощной транспортной сетью ATM, а также множеством точек доступа к этой сети, расположенных практически по всей Москве и за ее пределами. Своим клиентам «Голден Лайн» предоставляет надежные выделенные каналы связи, построенные на самых современных технологиях — ATM, TDM, Frame Relay и xDSL. Все это позволяет компании обеспечить выбор оптимального решения для каждого своего заказчика.

Возможности «Голден Лайн» по достоинству оценивают его клиенты. На сегодня компания имеет партнерские отношения практически со всеми провайдерами Интернета и других глобальных сетей. Среди корпоративных клиентов компании такие мощные территориально распределенные структуры, как АО МГТС, Московский банк Сбербанка РФ, столичная служба скорой помощи и др.

Правда, на «Голден Пати» — торжественном вечере, посвященном седьмой годовщине компании, — речь шла не об этом. Гости «Голден Лайна» поздравляли именинника, желали компании процветания, успешных проектов и удачных начинаний. И, конечно же, все собравшиеся пообещали вновь встретиться через год, чтобы поздравить «Голден Лайн» со следующим днем рождения на «Связь-Экспокомм-2001».


–> вернуться на канал Golden Line