Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Голден Лайн» нашел новых клиентов на «Связь-Экспокомме-2000»

 

 

     

О том, кто стал клиентом «Голден Лайн», — на новостном канале компании...

1 июня 2000
–> вернуться на Golden Line

Ежегодная телекоммуникационная выставка «Связь-Экспокомм» стала для компании «Голден Лайн» не только одним из основных мероприятий года, но и по-настоящему праздничным событием. По традиции на этой выставке компания отмечает свой день рождения и готовит подарки всем своим клиентам и партнерам. Так было и в этом году, когда компания отметила семь лет своей работы на рынке. Посетителей стенда «Голден Лайн» на «Связь-Экспокомме-2000» ожидали приятные сюрпризы, подготовленные специально к этой выставке.

Один из них заключался в предоставлении скидок новым клиентам компании, подписавшим договор об аренде выделенного цифрового канала у компании «Голден Лайн» до 31 мая текущего года. Клиенты могли сами выбирать один из двух вариантов получения скидки: оплатить в полном объеме установочную плату и до 31 августа 2000 года вносить только половину арендной платы либо сократить на 250 у. е. первоначальные платежи и в течение лета вносить арендную плату, сниженную на четверть. В ходе этой акции более пятидесяти московских фирм заполнили заявки на стенде «Голден Лайн», получив купоны на скидку. Большинство из них не намерены упускать шанс, предоставленный «Голден Лайн», и до конца мая собираются воспользоваться услугами этого оператора связи, чтобы подключиться к сетям различных провайдеров доступа в Интернет или построить собственные распределенные корпоративные сети.

Другой подарок «Голден Лайн» — срочное предоставление выделенного цифрового канала. В дни выставки «Связь-Экспокомм-2000» компания обеспечивала подключение к любым телекоммуникационным услугам по своим каналам всего за 100 часов с момента подписания договора. Этот подарок особенно понравился потенциальным клиентам «Голден Лайн»: у большинства других московских операторов связи срок подключения предприятий и организаций к сетям передачи данных и телекоммуникационным услугам растягивается от одного до трех месяцев.

Неудивительно, что, получив такие подарки, посетители стенда «Голден Лайн» поспешили воспользоваться услугами компании. Российскому фонду федерального имущества во время выставки «Связь-Экспокомм-2000» в кратчайшие сроки был предоставлен канал для постоянного доступа в интернет. Также быстро — всего за два дня — был обеспечен доступ к Всемирной паутине для презентации интернет-магазина «Озон», которая проводилась в клубе «Цеппелин».

Правда, новых клиентов «Голден Лайн» привлекли не только маркетинговые программы, проводимые компанией в дни выставки. Дело в том, что каналы этого оператора связи обеспечивают самые жесткие современные требования к качеству передачи информации. Причем на «Связь-Экспокомме-2000» качество услуг «Голден Лайн», можно было оценить не только при посещении экспозиции компании. По многолетней традиции она обеспечивала временное подключение к интернету стендов других участников выставки, в том числе Hewlett-Packard, Diamond Communications, «Инкома» и др. С помощью каналов, предоставленных «Голден Лайн», компания «Глобал Один» организовала на своем стенде прямую трансляцию матчей Чемпионата мира по хоккею, а фирма «Реллайн» демонстрировала возможности высокоскоростного доступа в Интернет по ADSL-каналу (прямая передача программ второго государственного телеканала и «Радио России», а также доступ к видеоархивам ВГТРК осуществлялись через сайт «Русского ИнфоЦентра»).

«Успех проведенных на выставке маркетинговых акций закономерен, — считает генеральный директор компании «Голден Лайн» Валерий Васильев. — За семь лет работы на московском телекоммуникационном рынке мы не только обеспечили себе лидирующие позиции, но и заложили основу для постоянного развития».


–> вернуться на канал Golden Line