Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Голден Лайн» вновь обеспечила цифровым каналом своего давнего партнера

 

 

     

Подробности — на новостном канале...

12 июля 2000
–> вернуться на Golden Line

Недавно в гостинице «Ренессанс» состоялось Общее собрание членов Некоммерческого партнерства РТС. Организатором мероприятия выступила фондовая биржа РТС, по просьбе которой компания «Голден Лайн», владелец крупнейшей в Москве сети универсального цифрового доступа, обеспечила выделенный цифровой канал для подключения к Интернету (128 кбит/с; провайдер — РТConnect.)

Одновременно с собранием Некоммерческого партнерства РТС прошли также семинар «Электронный бизнес на фондовом рынке» и круглый стол по проблемам электронного документооборота в интернет-торговле. В конгресс-холле гостиницы была представлена выставка «Финансовые и фондовые технологии».

На этой выставке «Голден Лайн» обеспечила работу канала связи с сетью для подключения на стенде РТС рабочей станции. Кроме того, к Всемирной паутине этой компанией были подключены стенды и других участников выставки — агентства Reuters, «РосБизнесКонсалтинга», «ФинМаркета», МФД-ИнфоЦентра, «Гута-банка».

«Голден Лайн» помогла и тем, кто не смог посетить собрание членов Некоммерческого партнерства, семинар и круглый стол. С помощью предоставленного ею цифрового канала связи компанией «Мощные компьютерные технологии» была обеспечена прямая видеотрансляция заседаний собрания и семинара через Интернет на сервере www.a-z.ru.

«Голден Лайн» — одной из первых среди московских операторов связи стала предоставлять «мобильное» подключение к Интернету и другим сетям во время выставок и мероприятий, требующих использования ресурсов Сети. Сегодня эта компания остается одним из самых популярных провайдеров временного подключения к каналам связи. Успех на рынке ей обеспечивают не только высокое качество предоставляемых каналов связи, но и сжатые сроки запуска в эксплуатацию точек доступа в любом районе Москвы.

Начиная с 1994 года, когда «Голден Лайн» впервые предоставила канал доступа к сети «Релком» на выставке «Комтек», эта компания обеспечила связью более 60 выставок, конференций и других мероприятий.

Не в первый раз предоставляет «Голден Лайн» услуги доступа своему официальному партнеру по подключению членов биржи — РТС. За последние несколько лет сложились прочные партнерские отношения этих предприятий. «Голден Лайн» неоднократно помогала РТС на выставках, в которых участвовала биржа, и уже трижды обеспечивала ее каналом связи на ежегодном Общем собрании РТС. С 1996 г. «Голден Лайн» является ведущим поставщиком цифровых каналов связи для постоянного подключения московских участников торгов РТС (для этого компанией используются технологии Frame Relay и АТМ).


–> вернуться на канал Golden Line