Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Голден Лайн» обеспечила сотое подключение к глобальной сети ИАС

 

 

     

Компания «Голден Лайн» продолжает развивать свою инфраструктуру и расширяет сотрудничество с «Институтом автоматизированных систем»...

19 июля 2000
–> вернуться на Golden Line

Компания «Голден Лайн» продолжает развивать свою инфраструктуру и расширяет сотрудничество с «Институтом автоматизированных систем» (ИАС).

Сотрудничество двух организаций началось в 1993 г., когда «Голден Лайн» соединила ИАС с московскими узлами нескольких операторов дальней связи, а главное, начала выполнять заявки своего партнера на организацию выделенных цифровых каналов в помещения конечных пользователей сети. Сотым клиентом, подключенным «Голден Лайн» к сети ИАС в первых числах июля этого года, стал московский офис одной из крупнейших западных корпораций.

Наличие мощного межсетевого шлюза и широкое использование технологий Frame Relay и АТМ позволяет сегодня «Голден Лайн» не только в кратчайшие сроки создавать новые цифровые каналы для постоянного абонентского доступа клиентов к сетям ИАСНЕТ и Concert, но и предлагать недорогие дополнительные подключения компаниям, уже использующим сеть «Голден Лайн» для построения корпоративных сетей, доступа в специализированные информационные службы, биржи и т. д.

Ожидается, что значительный интерес деловых пользователей вызовут недавно анонсированный пакет новых высококачественных услуг связи ИАС/Concert, включающий в себя построение территориальных мультипротокольных сетей, подключение к Интернету, сетям Frame Relay, Х.25, местную, междугородную и международную связь. В частности, ИАС предлагает службу CVNS (Conсert Virtual Network Services), позволяющую создавать корпоративные виртуальные телефонные сети и новый сервис CIS (Concert Inbound Services), который обеспечивает обработку входящего трафика корпоративного абонента.

«Надежность, стабильность и высокое качество обслуживания пользователей стали основными причинами, которые привлекают наших клиентов к услугам ИАС/Concert, - говорит главный менеджер по проектам «Голден Лайн» Семен Саксонов. - Узлы сети Сoncert имеются в 1800 городах мира, а клиентами являются более 4000 компаний из 5000 крупнейших в мире. В свою очередь, мы можем гордиться тем, что владеем одной из крупнейших внутригородских опорных сетей в Европе и имеем большой опыт предоставления высококачественных линий доступа к практически всем телекоммуникационным и информационным службам, работающим в Москве. Сегодня мы в состоянии обеспечить любые запросы деловых пользователей, нуждающихся в подключении к Интернет, электронным биржам, финансовым, информационным и платежным системам, к сетям операторов дальней связи, городским телефонным сетям и т. д.»


–> вернуться на канал Golden Line