Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Голден Лайн» продолжает развивать услуги постоянного доступа к сетям ISP

 

 

     

Транспортная сеть компании позволяет переключать арендуемые клиентами цифровые каналы на другие адреса, изменять скорость соединения, а также переходить к другому интернет-провайдеру, в случае появления более выгодного тарифного плана.

17 октября 2000
–> вернуться на Golden Line

На выставке Internetcom-2000, которая прошла в Москве в начале октября, компания «Голден Лайн» обеспечила подключение стенда «Элвис-Телеком» к глобальной сети этого крупнейшего московского интернет-провайдера. Благодаря организованному «Голден Лайн» цифровому каналу 128 кбит/с, работающие на стенде «Элвис-Телеком» специалисты получили возможность наглядно продемонстрировать посетителям выставки преимущества услуг своей компании по доступу в Интернет и IP-телефонии.

«Первоначально мы запросили канал 64 кбит/с, — рассказывает участвовавший в работе выставки начальник отдела продаж «Элвис-Телекома» Дмитрий Захаров. — Но на второй день работы форума появилась необходимость увеличить пропускную способность соединения. «Голден Лайн» оперативно отреагировал на наш запрос, выполнив в течение часа работы, необходимые для расширения канала. К такому сервису, в принципе, мы уже привыкли за те четыре года, которые мы работаем с «Голден Лайн». За годы совместной работы этот партнер нас ни разу не подвел. Многие из наших клиентов используют цифровые каналы связи этой компании, причем в таком случае мы с уверенностью можем гарантировать своим клиентам бесперебойное и качественное соединение с нашей сетью».

Выполнение заказов провайдеров услуг доступа в Интернет по подключению их удаленных абонентов — одна из быстро растущих сфер бизнеса «Голден Лайн». Начав в 1994 году с предоставления 64 кбит/с синхронных каналов для клиентов сетей «Релком» и «Демос», «Голден Лайн» в настоящее время соединил свою сеть с более чем с 70 операторами связи, предлагающими в Москве услуги доступа в Сеть.

Строительство наложенных сетей Frame Relay и ATM позволило «Голден Лайн» охватить все сегменты рынка постоянного доступа к глобальным сетям, предлагая круглосуточно обслуживаемые каналы со скоростью передачи от 32 кбит/с до 155 Мбит/с — от минимального пакета услуг для малого бизнеса до мощных межоператорских соединений.

Практически неограниченные возможности интеллектуальной транспортной сети «Голден Лайн», в сочетании с ее широким охватом территории Москвы, позволяют компании быстро и без существенных дополнительных затрат переключать арендуемые клиентами цифровые каналы на другие адреса, изменять гарантированную скорость соединения, а также переходить к другому интернет-провайдеру, в случае появления более выгодного тарифного плана.

В современных условиях, когда доля платежей за телекоммуникационные услуги в общих затратах бизнес-пользователей постоянно растет, возможность регулярной оптимизации суммарных расходов на связь существенно влияет на выбор поставщика услуг доступа. Вероятно, поэтому услуги «Голден Лайн», предлагающего наиболее гибкие условия организации постоянного доступа к сетям других операторов и сервис-провайдеров, пользуются все возрастающей популярностью среди московских фирм.


–> вернуться на канал Golden Line