Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Kyocera на «Полиграфинтер'99»

 

 

     

16 ноября 1999
–> вернуться на Kyocera

На прошлой неделе на выставке «Полиграфинтер’99», которая прошла с 9 по 13 ноября в Москве в КВЦ «Сокольники», фирма «Вариант», дилер компании APT, представила принтеры Kyocera.

И хотя «Полиграфинтер» непрофильная для офисных принтеров выставка, «Вариант» посчитал необходимым выделить часть своей экспозиции для демонстрации оборудования Kyocera. Это решение компании комментирует менеджер «Варианта» по работе с корпоративными клиентами Александр Демчук:

— «Полиграфинтер» посвящена новым технологиям в издательском деле. Здесь в основном представлены образцы тяжелого промышленного печатного оборудования, мощные принтеры, которые используются в производственном процессе издательств типографий или, в крайнем случае, крупных рекламных агентств. Поставка такого оборудования — основное направление деятельности нашей компании, бизнес которой основывается на работе с корпоративными клиентами. Но, естественно, нашим клиентам нужна и офисная техника для решения вспомогательных задач, не связанных с производственным процессом. Такую технику наши заказчики обычно тоже приобретают у нас.

С фирмой Kyocera и ее оборудованием мы знакомы уже около полугода. И как только эта компания предприняла активную экспансию на российский рынок, мы стали одними из первых их партнеров. Объяснить такой интерес с нашей стороны очень легко. В последнее время, мне, как человеку непосредственно работающему с конечным пользователем, и моим коллегам пришлось ощутить изменение приоритетов у наших заказчиков. Если раньше они стремились утолить некий технический голод, приобретали технику рассчитывая получить самое современное оборудование, не думая иногда о цене ее эксплуатации, то сегодня все больше внимания уделяют стоимости владения компьютерным оборудованием. Таким образом, низкая стоимость печати принтеров Kyocera — неоспоримое преимущество этой техники в глазах наших заказчиков.

Торговая марка Kyocera уже успела завоевать в России некоторую известность. Многие о ней слышали, но видели или использовали в работе пока только единицы. На «Полиграфинтер» мы частично можем заполнить этот пробел. На стенде «Варианта» наши корпоративные заказчики смогут поближе познакомиться с новыми для них принтерами и лично убедиться в преимуществах технологий Kyocera, о которых мы уже не раз им рассказывали.


–> вернуться на канал Kyocera