Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Ramec представила принтеры Kyocera на выставке «Инвеком» в Санкт-Петербурге

 

 

     

28 ноября 1999
–> вернуться на Kyocera

На выставке «Инвеком-99», которая прошла с 23 по 27 ноября в рамках петербургской «Недели информационных технологий», принтеры Kyocera представляла компания Ramec, одна из крупнейших компьютерных фирм в Северо-Западном регионе России.

Ramec, являясь одним из ведущих российских производителей компьютерного оборудования, на протяжении ряда лет успешно разрабатывает и реализует проекты, связанные с компьютеризацией различных областей человеческой деятельности. Эта компания известна как один из крупнейших российских дистрибуторов продукции ведущих мировых производителей компьютерного оборудования и программного обеспечения. Кроме того, Ramec обладает собственной разветвленной сетью розничных магазинов. Гарантийное и послегарантийное обслуживание продаваемой фирмой Ramec техники осуществляет Сервисный центр «Спутник 2000», который является одним из подразделений компании.

За годы активной работы на российском компьютерном рынке (Ramec была основан в 1992 году) компания накопила огромный опыт работы как с крупными корпоративными клиентами, так и с розничными покупателями компьютерной техники. Хорошо зная предпочтения российских пользователей и познакомившись с предложением фирмы Kyocera, сотрудники Ramec увидели огромные перспективы лазерных принтеров Kyocera на российском рынке печатающих устройств. Широкий диапазон модельного ряда этих принтеров позволит сделать достойное предложение любому клиенту компании. Самые простые модели пополнят ассортимент розничных магазинов, а старшие модели могут удовлетворить потребности самых крупных корпораций.

На «Инвеком», которая считается крупнейшим событием в компьютерной жизни Санкт-Петербурга, сотрудники компании получили полное подтверждение своих ожиданий. Среди посетителей стенда Ramec не было ни одного, кто бы еще не слышал о технике Kyocera. Задаваемые вопросы касались в основном технологии, которая используется в этих принтерах, наличия сервиса и доступности запчастей и расходных материалов.

По словам администрации «Инвекома», семинар по технике Kyocera, который для дилеров и клиентов Ramec проводил генеральный директор компании APT Виктор Мочалов, стал одним из самых посещаемых мероприятий выставки. Этот факт объясняется тем, что появление лазерных принтеров Kyocera на российском рынке стало самым ярким событием этого года. Кроме того, появившаяся новинка выглядит очень привлекательно для потребителей. Качество печати принтеров Kyocera соответствует самым высоким стандартам, применение же технологии EcoSys, обеспечивает значительную экономию расходных материалов, поскольку единственным материалом, требующим замены в процессе эксплуатации, является тонер. Новые технологии Kyocera привлекли особое внимание со стороны корпоративных заказчиков, для которых проблема экономии средств на компьютерную технику становится сегодня наиболее актуальной.


–> вернуться на канал Kyocera