Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Kyocera FS-680 отправится из Таганрога в Ростов-на-Дону

 

 

     

Итоги викторины, проведенной таганрогским дилером APT...

24 апреля 2000
–> вернуться на Kyocera

15 апреля в офисе компании «Стинс-Таганрог» (одного из дилеров фирмы APT — эксклюзивного представителя Kyocera в России) состоялось награждение победителя викторины «Что ты знаешь о Kyocera?».

Им стал житель города Ростов-на-Дону Александр Бекмансуров, сумевший первым ответить на вопрос «Какое оборудование позволяет распечатать страницу текста с персонального компьютера?» (предлагаемые варианты ответа: a) Пишущая машинка; b) Принтер Kyocera; c) Печатный станок Ивана Федорова).

Правда, на самом деле, получить главный приз викторины — принтер Kyocera FS-680 — было не совсем просто. Претендентов на победу в викторине от заветной цели отделяли три тура: первый, посвященный корпорации Kyocera, второй, охватывающий технические вопросы эксплуатации принтеров, и третий, содержащий один «очень сложный секретный вопрос», который приведен выше.

В первый и второй туры входило по семь вопросов, но чтобы ответить на них, требовалось ознакомиться с большим объемом информации. Достаточно сказать, что кроме лазерных принтеров, известных и популярных в России, Kyocera выпускает множество неизвестных в России продуктов рынка информационных технологий: системы видеоконференций, мультимедийные приставки к телевизору, магнитооптические диски и пр. Кроме того, разные подразделения японской корпорации производят и продают комплектующие для электронных приборов, устройства для преобразования солнечной энергии, телекоммуникационную технику и оптические инструменты.

Сложными были и вопросы, посвященные лазерным принтерам Kyocera. Специалисты «Стинс-Таганрог» выбрали неочевидные задания, охватывающие весь спектр моделей лазерных принтеров этого производителя.

Ожидая, что интерес к викторине среди клиентов «Стинс-Таганрог» будет достаточно большим, компания максимально сократила сроки конкурса. На вопросы второго тура можно было ответить на сайте таганрогской компании только в течение суток, а третий тур проводился всего три часа.

В результате первые два тура викторины успешно преодолели около 25 человек. Каждый из них получил сувенир от компании Kyocera. Второе и третье место заняли соответственно житель Омска Дмитрий Булавко и Сергей Рогозин из Таганрога. Они были награждены ценными призами.

Вручая победителю викторины — Александру Бекмансурову — лазерный принтер Kyocera FS-680, коммерческий директор «Стинс-Таганрог» Александр Насонов пожелал своему тезке, чтобы полученный приз работал долго-долго. Причем, имея достаточный опыт работы с техникой Kyocera, г-н Насонов был уверен, что его пожелание обязательно сбудется.


–> вернуться на канал Kyocera