Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Lotus собирает Форум Технологий

 

 

     

11 октября 1999
–> вернуться на Lotus

Компания Lotus Development приглашает специалистов в области информационных технологий на Форум, который пройдет 10-11 ноября в Москве в Академии Госслужбы при Президенте РФ. Это самое крупное мероприятие Lotus в России и странах СНГ проводится во второй раз и, по замыслу сотрудников российского представительства компании, должно стать основным событием года для специалистов информационных отделов компаний и разработчиков, применяющих технологии Lotus.

Для программистов, использующих платформу Lotus, и постоянных партнеров компании участие в Форуме разработчиков — это уникальная возможность обмена опытом использования технологий Lotus, демонстрации своих решений на этой платформе и установления деловых контактов. Однако, даже если вы не знакомы с преимуществами использования этих технологий, но заинтересованы в создании систем автоматизации бизнес-процедур и документооборота, электронной почты, электронной коммерции и интерактивных корпоративных веб-приложений, вы найдете необходимые вам решения на Форуме Lotus.

На Форуме Технологий будут представлены решения Lotus для различных секторов рынка. И государственные организации, и банковские учреждения, и телекоммуникационные компании, используя Lotus Domino/Notes, строят решения, позволяющие связать все подразделения и филиалы организации в единую целостную структуру. Технологии дистанционного обучения Lotus будут полезны не только образовательным учреждениям. Применение Lotus LearningSpace в любом учреждении или компании позволит организовать обучение сотрудников непосредственно на своем рабочем месте. А средства разработки веб-приложений, предлагаемые Lotus, позволят создать не только свой веб-сайт, но и настоящий веб-магазин и вести свой бизнес, используя обширные возможности Интернета.

В течении двух дней работы Форума будет работать выставка решений бизнес-партнеров Lotus, где можно будет на практике познакомиться с демонстрируемыми решениями.

Для участия в Форуме Технологий всем желающим необходимо:
зарегистрироваться по адресу: russia@lotus.com
или в российском представительстве Lotus Development Corp.
по тел. (095) 258-64-76, факсу: (095) 258-64-02.

Дополнительную информацию о Форуме можно найти на Web-узле Lotus Development по адресу: www.lotus.com/russia


–> вернуться на канал Lotus