Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Lotus и ее партнеры представят свои решения на Форуме Технологий

 

 

     

26 октября 1999
–> вернуться на Lotus

Полным ходом идет подготовка ко второму Форуму Технологий Lotus , который пройдет 10-11 ноября в Академии Государственной службы при Президенте РФ. Сотрудники российского представительства компании и все, кто применяет технологии Lotus для создания информационной системы своей фирмы или использует средства Lotus для разработки собственных приложений, собираются участвовать в этом мероприятии. Ведь на Форуме Технологий Lotus предстоит выступить и бизнес-партнерам компании с тем, чтобы представить свои решения на основе программных продуктов Lotus, и заказчикам фирмы, которые поделятся опытом использования ПО от Lotus и ее партнеров в информационной структуре своей организации.

В российское представительство Lotus с каждым днем поступает все больше заявок на участие в Форуме. Уже сегодня зарегистрировалось более 200 человек. А всего, по прогнозам организаторов, участие в Форуме примут не менее 1000 человек. Это крупнейшее в России мероприятие Lotus обещает стать событием года для всех, кто так или иначе работает с программными продуктами Lotus.

Количество тем, предложенных для обсуждения участниками Форума, тоже впечатляет. На Форуме будут обсуждаться вопросы, связанные с использованием самых последних разработок Lotus Development — Domino/Notes 5 и Domino Family, а также перспективы развития технологий Lotus. Будут представлены решения Lotus и ее партнеров для органов государственной власти и некоммерческих организаций, рассмотрены вопросы применения технологий Lotus в банковской сфере и телекоммуникационной отрасли.

Форум продлится два дня. Заседания будут разбиты на три параллельные секции.

Большое внимание на Форуме Технологий Lotus уделит своим партнерам, которые получат замечательную возможность представить свои разработки и реализованные проекты. Более пятнадцати компаний представят свои решения на выставке партнеров, организованной в холе Академии Госслужбы, а выступлениям сотрудников компаний — партнеров Lotus будет отдано более половины рабочего времени Форума.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться по адресу russia@lotus.com или в российском представительстве Lotus Development Corp. (тел.: (095) 258-64-76, факс: (095) 258-64-02).


–> вернуться на канал Lotus