Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Интернет-сервис от LinuxLabs предоставит любой компании собственный веб-сайт

 

 

     

7 декабря 1999
–> вернуться на Lotus

На рубеже нового тысячелетия во всем мире Интернет из интересной забавной игрушки и необычного средства общения превратился в общедоступную площадку для ведения бизнеса. Всемирная паутина — отличное средство для распространения информации о компании, ее товарах и услугах. Не зная границ, Интернет сближает компании, расположенные на разных континентах и обеспечивает взаимодействие разделенных сотнями километров сотрудников фирм. Кроме того, с распространением современных средств электронного ведения бизнеса, Сеть становится практически незаменимым инструментом функционирования любой компании. И хотя реальные обороты торговли через Интернет пока не столь велики, приобщиться к электронному бизнесу считают необходимым практически все компании. Для России электронный бизнес пока остается экзотикой. Однако стремительные темпы развития российского сегмента Сети позволяет говорить о том, что это отставание сохранится недолго.

Столкнувшись с парой вопросов типа: «Где я могу посмотреть информацию о вашей компании в Интернете?», любая фирма приходит к ощущению необходимости создания собственного сайта. Однако как это сделать, знает далеко не каждый. Даже если компания уже давно активно использует средства Сети и ее сотрудники хорошо знакомы с работой во Всемирной Паутине, создание собственного сайта для них зачастую непосильная задача. Чтобы ее решить приходится либо приглашать на работу нового сотрудника, который займется поддержкой и созданием сайта, либо обращаться к услугам внешних фирм-разработчиков. А совсем недавно появился третий — более простой и менее затратный вариант.

Молодая московская компания LinuxLabs запустила свой первый проект — русскоязычный сервис, позволяющий использовать возможности электронной коммерции и коллективной работы без значительных затрат на инфраструктуру, технологии и персонал.

Услуги этого сервиса, получившего название WebSpace.ru, предназначены в первую очередь для предприятий малого и среднего бизнеса. Для них WebSpace.ru — идеальное средство ведения бизнеса с помощью современных интернет-технологий. Это тот инструмент, который позволит тысячам фирм представлять в Сети свои продукты и услуги 24 часа в сутки, улучшить взаимодействие с партнерами, даже если их офисы расположены за сотни километров, и существенно снизить накладные расходы. Кроме того, WebSpace.ru дает любой российской компании надежные средства для освоения новых рынков, улучшения обслуживания клиентов и импульс к развитию бизнеса.

Так что же такое WebSpace.ru? Это интернет-сервер, на котором размещаются бизнес-сайты различных компаний и инструменты для их создания, оформления и эксплуатации. Сразу после заполнения идентификационной формы в распоряжении клиента оказывается практически готовый, размещенный в Сети веб-сайт. Определив лишь права доступа и детали внешнего вида своего представительства в Интернете, любая компания в кратчайшие сроки может приступить к работе в Сети. Сервис WebSpace.ru построен на базе новейших технологий Lotus Development — QuickPlace и доступен по адресу: www.WebSpace.ru.

WebSpace.ru обеспечивает не только простое и быстрое создание динамичных и интерактивных бизнес-сайтов, но и эффективную и безопасную работу с ними. Для того чтобы создать и поддерживать сайт, клиентам WebSpace.ru не потребуются услуги веб-дизайнеров и программистов. Не нужны и специальные технические знания. Добавлять или обновлять информацию сможет любой сотрудник фирмы, владея простейшими навыками работы с компьютером. В результате, избежав длительного процесса согласований и сверок, клиент WebSpace.ru обеспечит публикацию самой актуальной информации в Интернете и многократно ускорит реакцию на любые события в бизнесе.


–> вернуться на канал Lotus