Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Lotus проведет день разработчиков на Lotus Domino/Notes R5

 

 

     

2 июля 1999
–> вернуться на Lotus

14 июля Российское представительство Lotus Development проведет День разработчиков на Lotus Domino/Notes R5 – «Новые возможности разработки приложений в Domino/Notes R5». Это мероприятие состоится в гостинице «Шератон Палас», зал «Санкт-Петербург», и предназначено для технических специалистов с опытом разработки в Domino/Notes. Участие в семинаре бесплатное.

День разработчиков проведет Крис Везей (Chris Vezey), менеджер по технологиям Lotus EMEA, обладающий редкой способностью доступно и интересно рассказывать о достаточно сложных технических аспектах разработки приложений в Domino/Notes. (Для удобства участников выступление г-на Везея будет сопровождаться синхронным переводом.)

Предварительно предполагаются доклады по следующим темам:

  • «Что нового в Domino Designer»;
  • «Программирование клиентской части средствами JavaScript»;
  • «Программирование серверной части средствами Java», Domino Enterprise Connection Services: средства интеграции с реляционными СУБД и корпоративными информационными системами».

    В конце семинара специалисты Lotus ответят на возникшие вопросы.

    Зарегистрироваться для участия в Дне разработчиков на Lotus Domino/Notes R5 можно в российском представительстве Lotus Development Corp по адресу: russia@lotus.com, по тел. (095) 258-64-76, факсу: (095) 258-64-02


  • –> вернуться на канал Lotus