Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Lotus Development объявляет программу LOTUS Dev.net

 

 

     

12 июля 1999
–> вернуться на Lotus

Если вы профессиональный разработчик приложений для Интернета и электронного бизнеса, если вам нужны данные о последних веб-стандартах, если вы хотите узнать о новых секретах кодирования, если вы хотите добиться совместимости своего приложения с различными браузерами и по максимуму использовать функции серверных веб-приложений, программа LOTUS Dev.net для вас.

Посмотрите www.lotus-dev.net, и вы поймете, что этот сайт создан разработчиками, которые ежедневно решают вопросы, интересующие вас. Здесь раскрываются все аспекты веб-разработок нового поколения. Вы сможете обсудить проблемы создания динамических серверов, приложений Java, потоковых сайтов (streaming sites), средств сопряжения баз данных, а также разработок в области графики и мультимедиа. Lotus dev.net предоставит вам самую свежую информацию о разработках в области интеллектуальных сетей (I*net), подскажет, как наилучшим образом использовать самую передовую в мире технологию.

Вот лишь некоторые из преимуществ, которые получает разработчик, участвующий в программе Lotus dev.net:

  • Доступ к информации для разработчиков

    Постоянно обновляемая информация о веб-решениях, новых технологиях и событиях в мире веб-приложений.

  • Личное пространство (персонализированный доступ)

    Новейшие технологические средства позволяют персонализировать информацию, получаемую вами через веб-сайт.

  • Бесплатная подписка на услуги электронной почты

    Вы можете получать по электронной почте странички HTML с обзором последней информации нашего сайта и специальными объявлениями.

  • Компакт-диск с программными средствами

    Участники программы, имеющие статус Member и Premium Member, ежеквартально получают последние версии приложений с полным набором функций и лучшие инструментальные средства разработчика.

  • Он-лайновый форум HyperTech

    Разработчик может получить помощь через наш веб-форум, который ведут лучшие специалисты совета разработчиков Lotus в Европе, на Ближнем Востоке и Африке (Lotus EMEA Developer Council).

    Вы можете выбрать наиболее оптимальный вариант использования ресурсов Lotus dev.net. Существует три уровня членства в программе Lotus dev.net:

  • гостевое (Guest Member): является бесплатным и дает право доступа к онлайновому справочному массиву, позволяет ежемесячно получать информацию по электронной почте и включает множество других преимуществ.

  • обычное (Member): вы получите доступ к онлайновому техническому форуму HyperTech и будете ежеквартально получать компакт-диск dev.net с программным обеспечением.

  • премиальное (Premium Member): дает возможность получения преимуществ, ориентированных на бизнес.

    Программа dev.net постоянно развивается и расширяет свои возможности, учитывая требования времени и пожелания своих пользователей. Разработчики этого сайта хотят сделать его одним из самых популярных во Всемирной паутине. Похоже, что они не успокоятся, пока не создадут поистине легендарное веб-приложение.

    Последним нововведением на этом сайте является его способность предлагать ссылки и материалы для чтения, отвечающие вашим личным интересам. Если вы считаете, что интеллектуальные программные агенты — это приложение будущего, вы отстали от жизни. Такие агенты созданы и уже сегодня работают в самом сердце системы Lotus dev.net.

    Lotus dev.net предлагает широкие возможности персонализации своего сайта. Объявите о своих интересах, и сайт немедленно отреагирует, поможет найти правильный путь в огромном массиве онлайновой информации.

    Вам будут предложены для прочтения статьи, отвечающие вашим интересам.

    Вы увидите, что предлагаемые технические статьи будут соответствовать вашему уровню знаний.

    Вы получите персональный почтовый ящик dev.net, в который будут направляться сообщения, поступающие от друзей и коллег, а также ссылки на статьи dev.net, рекомендованные для чтения.

    Помимо этого вы получите самообновляющиеся электронные закладки (bookmarks), возможность подписки одним щелчком мыши, персональные параметры для поиска (personal surfing settings) и многое другое. Управление всеми этими функциями производится из вашего Личного Пространства, зарезервированного на серверах dev.net.

    Группа Lotus dev.net очень нуждается в ваших советах. Расскажите нашим разработчикам о своих потребностях, присылайте комментарии и идеи по совершенствованию нашего сайта по адресу: lotus_devnet@globbyte.co.uk. Каждое такое сообщение внимательно разбирается советом разработчиков Lotus в регионе «Европа, Ближний Восток, Африка» (Lotus EMEA Developer Council).


  • –> вернуться на канал Lotus