Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Lotus Development приглашает посетить ежегодную глобальную конференцию — Lotusphere’99

 

 

     

27 июля 1999
–> вернуться на Lotus

Независимо от того, работаете ли вы в крупной корпорации или небольшой организации, применяете технологии Lotus или только изучаете их возможности, компания Lotus Development приглашает вас принять участие в ежегодной конференции Lotusphere. Около десяти тысяч посетителей со всего мира соберется с 25 по 29 октября в Берлине в Интернациональном Конгресс-Центре на этот грандиозный Форум компании.

Lotusphere — уникальная возможность изучить и проанализировать мировой опыт использования технологий Lotus, найти максимально подходящее для вас решение в области разработки бизнес приложений, системной интеграции, развития информационной инфраструктуры предприятия. Четыре дня конференции включают в себя и серию специализированных семинаров для специалистов, работающих с технологиями Lotus, и обсуждение вопросов разработки приложений и интеграции с другими информационными системами, и презентации новых технологий и решений. Lotusphere — это международный форум людей, уверенных в будущем технологий Lotus. Каждый найдет здесь то, что ищет: ответы на самые злободневные вопросы по применению технологий Lotus, самых интересных собеседников для обсуждения профессиональных тем, партнеров, которые дадут новый толчок для развития бизнеса.

В рамках конференции пройдет более 100 различных сессий по самым актуальным проблемам, волнующим партнеров компании Lotus Development

На сессии бизнес-приложений ведущие компании поделятся опытом использования технологий Lotus при создании интерактивных веб-приложений и построения реальных корпоративных решений.

Проблемы формирования и администрирования инфраструктуры для обмена сообщениями, систем групповой работы и приложений Интернет/Интранет, наиболее эффективных путях миграции с одной системы на другую будут обсуждаться на сессии по инфраструктуре и системам обмена сообщениями.

Программисты на сессии по разработке приложений узнают о последних достижениях в технике программирования и новых усовершенствований в среде Lotus Domino и Notes.

Сессия по стратегии и планированию даст возможность систематизировать знания технологий ведения бизнеса, принципов управления организацией в целом, обсудить проблемы развития электронного бизнеса.

Для участия в конференции можно зарегистрироваться, посетив специальный Web-сайт, по факсу: 44-1784 445387 или по e-Mail: Lotusphere_europe@lotus.com. Регистрационный взнос участника составляет 1606 Euro.

Если вы хотите принять участие в конференции, зарегистрируйтесь сегодня, — 30% мест уже продано!

За более подробной информацией обращайтесь в Российское представительство компании Lotus по тел. (095) 258-64-76 к Галине Гуськовой, менеджеру Lotus по маркетингу


–> вернуться на канал Lotus