Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«МТУ-Интел» проводит авторизацию лучших дилеров

 

 

     

Компания провела акцию «Три года настоящего Интернета», приуроченную к трехлетнему юбилею предоставления коммутируемого доступа в интернет...

12 марта 2001
–> вернуться на МТУ

1 марта 2001 года компания «МТУ-Интел», входящая в группу компаний «МТУ-Информ», провела акцию «Три года настоящего Интернета», приуроченную к трехлетнему юбилею предоставления коммутируемого доступа в интернет. Оглядываясь назад, можно смело сказать, что компании есть чем гордиться. Услуги коммутируемого доступа в интернет «МТУ-Информ» предоставляет с 1998 года. Через год преемником этого бизнеса стало специализированное предприятие «МТУ-Интел». Приняв эстафету, «МТУ-Интел» сумел не только сохранить лидирующие позиции на рынке, но и значительно развить это направление бизнеса. Высокое качество услуг «МТУ-Интел» обеспечивается самым большим модемным пулом в стране и наличием магистральной сети IP-over-SDH с отличной передачей сигнала. Совсем недавно был введен в эксплуатацию новый международный канал интернет с пропускной способностью до 45 Мбит/с. Свои услуги ведущий интернет-провайдер предоставляет не только москвичам, но и жителям Московской области, причем качество коммутируемого доступа на всей территории области не уступает качеству московского соединения.

Клиенты «МТУ-Интел» высоко ценят не только качество услуг компании, но и доступные цены, а также внимательное отношение ко всем пользователям. Стремясь поддержать своих клиентов в тяжелое послекризисное время, «МТУ-Интел» сохранил одни из самых низких тарифов, даже несмотря на увеличение налога с продаж и другие колебания рыночной ситуации. Более того, компания неоднократно снижала цены на ряд дополнительных услуг.

Стремясь максимально упростить своим клиентам процедуру оплаты, «МТУ-Интел» в апреле 1999 года первым среди московских интернет-провайдеров предложил клиентам доступ в международную сеть по предоплаченным интернет-картам. В настоящий момент с помощью интернет-карт можно зарегистрироваться для доступа в сеть, пополнить свой лицевой счет, а также воспользоваться услугами IP-телефонии, позволяющими звонить в любую точку мира по тарифам, которые значительно ниже цен на традиционную телефонную связь. Клиенты компании по достоинству оценили новые возможности, предоставляемые ведущим интернет-провайдером: на сегодняшний день продано уже более 1 миллиона 700 тысяч карт.

В рамках состоявшейся акции была проведена авторизация лучших партнеров, занимающихся продажей интернет-карт «МТУ-Интел». Представителям 30 компаний-победителей были вручены дипломы в номинациях «Лидер продаж», «Стабильность» и «Перспективы». Развлекательная часть мероприятия включала в себя мини-турнир по боулингу на звание «Мастер Точного Удара».

Сейчас у компании «МТУ-Интел» более 100 партнеров по продаже интернет-карт. Статус авторизованного дилера, дающий право официально представлять интересы «МТУ-Интел» перед заказчиком, позволит партнерским фирмам использовать логотип и торговую марку «МТУ-Интел» в рекламных целях на согласованных с компанией условиях. Помимо этого, авторизованным дилерам компании будет оказываться информационная поддержка: им будет регулярно предоставляться информации о ценах, новых технических решениях, маркетинговых инициативах и мероприятиях «МТУ-Интел», они будут включены в список почтовой рассылки новостей компании. Авторизованные дилеры смогут также воспользоваться рекламной поддержкой, включающей размещение информации о компаниях и их торговых точках на интернет-сайте «МТУ-Интел» и предоставление рекламных материалов (листовок, плакатов, постеров и сувенирной продукции) для оформления торговых залов. Кроме того, авторизованные дилеры получат право на консультационную поддержку и возможность участия в маркетинговых программах «МТУ-Интел».

«Мы поздравляем наших партнеров, показавших прекрасные результаты по итогам прошедшего года. Звание авторизованного дилера «МТУ-Интел» – это не только признание успехов в области продаж, но и гарантия высокого качества обслуживания клиентов, — сказал Николай Репин, генеральный директор «МТУ-Интел». - Мне хотелось бы поблагодарить всех наших партнеров за проделанную работу и выразить надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество».


–> вернуться на канал МТУ