Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Группа компаний «МТУ-Информ» на выставке «Связь-Экспокомм’2001»

 

 

     

Объединенная экспозиция группы компаний на «Связь-Экспокомм’2001» продемонстрирует возможности наиболее мощного в Москве технологического ресурса...

14 мая 2001
–> вернуться на МТУ

На ежегодной телекоммуникационной выставке «Связь-Экспокомм», которая проходит в Экспоцентре с 14 по 18 мая, экспозиция группы компаний «МТУ-Информ» представлена на двух выставочных стендах.

На стенде № 7056 павильона «Форум» крупнейший коммерческий оператор связи Москвы «МТУ-Информ» продемонстрирует весь спектр своих предложений в области телекоммуникационных услуг. Посетители выставки смогут ознакомиться с самыми современными решениями в области телефонии и технологии передачи данных.

Особое внимание на стенде «МТУ-Информ» будет уделено демонстрации новых возможностей услуг «Лоджик Лайн». Этот пакет, разработанный на основе интеллектуальной телефонной сети «МТУ-Информ», был впервые представлен широкой общественности на выставке «Связь-Экспокомм’2001», и с тех пор клиенты ведущего оператора телефонной связи успели оценить все преимущества этого решения.

Суть услуги «Лоджик Лайн» заключается в предоставлении организации единого легко запоминающегося многоканального телефонного номера, который не требует физической привязки к конкретному офису. Автоматизированная компьютерная система осуществляет переадресацию полученного вызова на существующие у клиента номера телефонов. Все это позволяет крупным компаниям организовывать прием и обслуживание любого числа телефонных звонков, а также предоставлять информацию по телефону большому количеству клиентов в автоматическом или полуавтоматическом режиме.

Теперь к возможностям «Лоджик Лайн» добавились еще две, которые и будут продемонстрированы на выставочном стенде «МТУ-Информ»: on-line мониторинг вызовов и виртуальная офисная телефонная станция.

С помощью программы мониторинга клиент может следить за входящими и исходящими звонками, а также оперативно управлять параметрами предоставляемых услуг. Использование «Лоджик Лайн» в качестве «виртуальной офисной телефонной станции» позволяет принимать входящие звонки и переадресовывать их на добавочные телефонные номера (как внутри офиса, так и на номера телефонной сети общего пользования).

По словам директора по маркетингу компании «МТУ-Информ» Дмитрия Дронова, «посетители выставки смогут получить исчерпывающую информацию о возможностях интеллектуальной сети и ее применении в различных сферах бизнеса».

На стенде № 7230 павильона «Форум» расположена объединенная экспозиция ведущих интернет-провайдеров — компаний «МТУ-Интел» и «ПТТ-Телепорт Москва», которые представляют полный спектр интернет-услуг: доступ по коммутируемым линиям, высокоскоростной ADSL-доступ, доступ по выделенным каналам, услуги хостинга и VPN. Во время выставки на стенде будет работать интернет-кафе для посетителей.

По словам генерального директора «МТУ-Интел» Николая Репина, задача объединенной экспозиции на «Связь-Экспокомм’2001» — «продемонстрировать возможности наиболее мощного в Москве технологического ресурса, созданного компаниями. Опыт выставки «Связь-Экспокомм-2000» показал, что объединенные усилия компаний позволяют представить самый широкий спектр услуг, привлечь большее число посетителей, расширить аудиторию потенциальных пользователей».

Ожидается, что в период работы выставки будет подключен 1000-й клиент проекта «Точка.Ру». Кроме того, компания «МТУ-Интел» сделает объявление об очередном расширении модемного пула.


–> вернуться на канал МТУ