Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«МТУ-Интел» увеличила модемный пул до 5 тысяч линий

 

 

     

Количество соединительных линий «МТУ-Интел» достигло рекордной отметки...

15 мая 2001
–> вернуться на МТУ

14 мая на выставке «Связь-Экспокомм’2001» компания «МТУ-Интел», входящая в группу компаний «МТУ-Информ», объявила о введении в эксплуатацию 150 соединительных линий на новом номере доступа 951-90-24. В результате очередного расширения модемного пула количество соединительных линий «МТУ-Интел» достигло рекордной отметки в 5000. Таким образом, на данный момент компания владеет самым большим модемным пулом в Москве.

Компания «МТУ-Интел» поддерживает в г. Москве модемные пулы на телефонных номерах 995-55-55, 995-55-56, 105-5555, 721-3311, 951-90-24. Для подключения из Подмосковья используются местные телефонные номера. В настоящее время клиенты компании могут пользоваться доступом в Интернет с повременной оплатой, неограниченным ночным доступом и тарифным планом Weekend. Кроме того, благодаря услуге «Обратный вызов» интернет-пользователи могут избежать повременной оплаты местной телефонной связи. Компания поддерживает также VIP-модемный пул (105-55-55), обеспечивающий повышенное качество связи. Все это позволяет сделать Сеть доступной для клиентов с разными потребностями и уровнем доходов. Благодаря высокому качеству предоставляемых услуг и доступным ценам, «МТУ-Интел» прочно занимает лидирующие позиции на рынке.

Комментируя очередное расширение модемного пула, генеральный директор «МТУ-Интел» Николай Репин отметил:

— Мы постоянно наращиваем число модемных линий для сохранения высокого качества услуг по мере роста числа пользователей. Введение новых мощностей позволит нам сохранить лидирующее положение в Москве и контролировать треть московского рынка услуг Интернет.

В ближайших планах «МТУ-Интел» введение еще нескольких номеров доступа для улучшения качества подключения из некоторых районов Москвы.


–> вернуться на канал МТУ