Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«МТУ-Информ» телефонизирует жилые дома на Юго-Западе

 

 

     

Подробности — на новостном канале компании...

27 июня 2001
–> вернуться на МТУ

В конце июня компания «МТУ-Информ» объявила о заключении очередного договора о предоставлении телекоммуникационных услуг жителям московских новостроек. На этот раз услугами ведущего коммерческого оператора телефонной связи Москвы решило воспользоваться товарищество собственников жилья (ТСЖ) «На юго-западе».

Заключение этого договора является продолжением стратегического курса «МТУ-Информ», направленного на усиление ее присутствия на рынке индивидуальных пользователей. К настоящему времени компания уже работает с такими фирмами, как «ДОН-Строй», ЖСК «Альфа», ЗАО «Тема», НПП «Тема», занимающимися строительством жилых домов на территории Москвы.

Окончательное решение о выборе оператора связи было принято руководством ТСЖ «На юго-западе» после проведения тендера, в результате которого преимущество сотрудничества с «МТУ-Информ» стало совершенно очевидным.

По условиям договора, «МТУ-Информ» обеспечит современными телекоммуникационными услугами жителей восьми домов, расположенных на ул. Анохина в Юго-Западном округе. С целью обеспечения будущих владельцев квартир услугами современной цифровой телефонной связи, компания планирует выделить более 1000 номеров. Надежной основой будущей кабельной инфраструктуры зданий станет проложенная специалистами «МТУ-Информ» «медная» либо коаксиальная сеть, а высокоскоростной доступ в интернет будет осуществляться по волоконно-оптическим линиям. Кроме того, в планы компании входит предоставление услуг кабельного телевидения высокого качества и интерактивных мультимедийных услуг.

Все работы по построению сети в новостройках на ул. Анохина будут завершены «МТУ-Информ» уже в сентябре-октябре текущего года, и счастливые новоселы смогут воспользоваться полным комплексом телекоммуникационных услуг самого высокого уровня.

Комментируя заключение очередного соглашения, генеральный директор «МТУ-Информ» Саид Алимбеков отметил, что «с повышением спроса на современные услуги связи у населения, доля доходов операторов от частного сектора будет неуклонно повышаться. Мы предпринимаем меры по техническому перевооружению нашей транспортной сети с тем, чтобы обеспечить ее готовность к росту числа пользователей и внедрению новых услуг».


–> вернуться на канал МТУ