Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Победители конкурса, проводившегося радиостанцией «Эхо Москвы», получили призы от компании «МТУ-Интел»

 

 

     

20 мая 1999
–> вернуться на МТУ

12 мая на выставке «Связь-Экспокомм-99» в павильоне «МТУ-Информ» состоялась церемония вручения призов победителям блиц-конкурса обзоров веб-сайтов. Конкурс проводился в апреле-мае нынешнего года программой «ЭхоNet» радиостанции «Эхо Москвы».

Павильон «МТУ-Информ» был выбран местом вручения призов потому, что победители конкурса выиграли по 50 часов доступа в Интернет от компании «МТУ-Интел», входящей в группу компаний «МТУ-Информ».

В церемонии награждения победителей участвовали бессменные ведущие программы «ЭхоNet» Александр Плющев и Глеб Сеткин, а также заместитель генерального директора компании «МТУ-Интел» Николай Репин.

Программа «ЭхоNet» выходит в эфир с 30 марта 1998 года. Она состоит из ежедневного выпуска, содержащего новости Интернета и обзоры веб-сайтов, а также еженедельного «Большого ЭхоNet’a» — разговора о Сети, ее людях, явлениях и проблемах. Недавно программа «ЭхоNet» была удостоена национальной премии Попова в области радиовещания в номинации «Спецпрограммы».

ЗАО «МТУ-Интел», предоставившее доступ в Интернет победителям конкурса, — это специализированное предприятие, которому компания «МТУ-Информ» передала с 1 марта нынешнего года право на предоставление абонентам коммутируемого доступа во всемирную сеть. На сегодня «МТУ-Интел», благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам, является ведущим интернет-провайдером столицы.


–> вернуться на канал МТУ