Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

МТУ-КАРТА — новая услуга компании «МТУ-Информ»

 

 

     

1 июня 1999
–> вернуться на МТУ

1 июня 1999 года компания «МТУ-Информ» объявила о начале предоставления новой услуги — телефонной карты МТУ. Эта услуга позволит клиентам компании вести междугородные и международные переговоры с любого телефона (рабочего, домашнего, сотового, а также из таксофона), заранее оплатив разговор по достаточно привлекательным тарифам.

«Главным конкурентным преимуществом новой услуги мы считаем надежность компании „МТУ-Информ“ как оператора связи», — говорит генеральный директор компании господин Алимбеков.

Уникальность МТУ-КАРТЫ заключается в возможности использования для донабора номера как кнопочного, так и дискового телефонного аппарата. Еще одним важным преимуществом МТУ-КАРТЫ является то, что клиент, звоня в другой город или страну, может не набирать каждый раз свой персональный идентификационный номер. Для этого ему нужно зарегистрировать номера телефонов, с которых он обычно ведет междугородные и международные переговоры. В этом случае, набрав московский номер доступа 995-82-82, он сможет сразу же переходить к набору номера абонента.

Использовать МТУ-КАРТУ может любая организация. Для этого необходимо заключить договор с компанией «МТУ-Информ», внести первоначальный аванс и получить необходимое количество персональных идентификационных номеров.

Став клиентом компании «МТУ-Информ», организация получает возможность определять, в какие регионы и страны может звонить каждый из ее сотрудников, а также оперативно получать статистику использования услуги, постоянно контролируя расходы на связь. Кроме того, услуга предполагает предоставление кредита для завершения текущего разговора и круглосуточную поддержку пользователей. Размеры и периодичность внесения авансовых платежей клиент определяет самостоятельно.


–> вернуться на канал МТУ