Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«МТУ-Интел» вводит в обращение новые Интернет-карты

 

 

     

21 июня 1999
–> вернуться на МТУ

16 июня компания «МТУ-Интел» объявила о выпуске новой Интернет-карты. Теперь карта позволяет не только зарегистрироваться для доступа в Интернет, но и пополнить свой лицевой счет уже зарегистрированным пользователям услуг компании.

Карты стоимостью 5 $, 10 $ и 25 $ значительно упрощают процесс оплаты интернет-услуг. Вместо того чтобы идти в банк, а затем ждать поступления денег на лицевой счет, пользователю достаточно активизировать очередную Интернет-карту, после чего он сразу же получит доступ в Сеть. Для активизации карты необходимо стереть защитный слой, под которым находится «ключ», представляющий собой определенный набор букв и цифр, войти в «личный кабинет» зарегистрированного пользователя на сайте «МТУ-Интел» и в разделе «Активизация платежных карт» указать серийный номер и «ключ» карты. Тот, кто подключается к сети «МТУ-Интел» впервые, может для регистрации воспользоваться доступом на сайт в тестовом режиме, а уже потом активизировать свою карту.

Предоплаченные Интернет-карты, которые компания «МТУ-Интел» продавала в течение последних трех месяцев, отличались от нынешних тем, что вместо «ключа» содержали логическое имя и пароль для доступа в Интернет. Таким образом, оплачивая услуги компании с их помощью, пользователь каждый раз получал новые данные для доступа к этим услугам. Теперь он имеет возможность пополнять лицевой счет, сохраняя свое зарегистрированное логическое имя и пароль.

Компания «МТУ-Информ», одна из крупнейших телекоммуникационных компаний Москвы, с 1 марта нынешнего года передала «МТУ-Интел» право на предоставление доступа в Интернет по коммутируемым каналам. Сегодня «МТУ-Интел» предлагает своим клиентам высокое качество услуг и доступные цены (0,9 $ в час днем и 0,45 $ в час ночью). В сети компании «МТУ-Интел» зарегистрировались уже более 200 тысяч пользователей.

Дилером «МТУ-Интел» может стать любой желающий. При покупке Интернет-карт на сумму от 500 $ ему будет предоставлена скидка в размере 10%, а также информационные материалы и рекламная поддержка.

Приобрести Интернет-карты «МТУ-Интел» можно в кассе компании по адресу: Смоленская площадь, д. 6/13, стр. 3, тел.: 258-78-78, факс: 258-78-70.


–> вернуться на канал МТУ