Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Интернет-карты «МТУ–Интел» теперь распространяются через все кассы ФКБ «ГУТА–МГТС»

 

 

     

7 июля 1999
–> вернуться на МТУ

Компания «МТУ-Интел», один из ведущих московских Интернет-провайдеров, объявила 5 июля о расширении сети распространения своих Интернет-карт. Теперь их можно будет приобрести во всех кассах «ГУТА-МГТС» — филиала ГУТА Банка. Интернет-карты также распространяются через дилерскую сеть и кассу «МТУ-Интел».

PR-менеджер «МТУ-Интел» Екатерина Журавлева:

— Расширение сети распространения Интернет-карт еще больше упростит процесс оплаты услуг «МТУ-Интел» для клиентов компании. Наша цель — сделать Интернет-карты максимально доступными для всех желающих. Теперь людям не придется далеко ехать, чтобы приобрести карточку, — а для делового человека это, несомненно, очень привлекательно. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты не тратили лишнего времени и средств.

Каждый желающий может использовать Интернет-карту для регистрации и получения, таким образом, доступа к услугам «МТУ-Интел». Кроме того, уже зарегистрированным пользователям карточки позволяют пополнить свой лицевой счет. Стоимость карт составляет 5 $, 10 $ и 25 $.

Екатерина Журавлева:

— Широкое распространение в мире практики использования предоплаченных карт для расчетов за товары и услуги свидетельствует о том, что карточки способны значительно упростить процесс оплаты и существенно сэкономить время и клиенту, и компании, что очень важно для успешного ведения современного бизнеса, динамичного и напряженного. Интернет-карты «МТУ-Интел» — отличное решение для всех, кто ценит свое время.

Для активизации карты нужно войти в личный кабинет зарегистрированного пользователя на сайте «МТУ-Интел» и в соответствующем разделе указать серийный номер и «ключ» карты — он находится под защитным слоем. Если клиент решает впервые подключиться к Интернету с помощью «МТУ-Интел», он может воспользоваться доступом в тестовом режиме на сайт компании для регистрации, затем активизировать свою карту и сразу же получить доступ во Всемирную Сеть.

Кассы «ГУТА-МГТС» расположены во всех районах Москвы, в частности, они размещаются в зданиях телефонных узлов АО «МГТС». Их адреса и расписание работы можно найти на сайте «МТУ-Интел» (http://dialup.mtu.ru). Доступ к серверу открыт в тестовом режиме для всех желающих; телефон модемного пула 995-55-55/56, Login: guest, Password: mtu.

Список дилеров и их координаты также содержатся на сайте компании.

Адрес кассы «МТУ-Интел»: Смоленская площадь, д. 6/13, стр. 3, тел. 258-78-78.


–> вернуться на канал МТУ