Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

22 июля продана 22 222-я Интернет-карта компании «МТУ-Интел»

 

 

     

23 августа 1999
–> вернуться на МТУ

Сегодня, 22 июля 1999 г., продана 22 222-я Интернет-карта компании «МТУ-Интел». Воспользоваться услугой доступа в Интернет по предоплаченным Интернет-картам компания предложила москвичам 15 марта текущего года. Любой желающий мог получить доступ в Интернет от «МТУ-Интел», купив карту стоимостью 5 $ или 10 $. Под нанесенным на нее защитным слоем были записаны логическое имя и пароль, воспользовавшись которыми, владелец карты получал возможность доступа в Интернет на сумму, равную ее стоимости.

Клиенты компании оценили удобство такого способа регистрации и оплаты, и программа продажи Интернет-карт получила свое продолжение.

С 16 июня этого года компания выпускает новые карты номиналом 5 $, 10 $ и 25 $. Новым клиентам «МТУ-Интел» они позволяют зарегистрироваться для доступа в Интернет, а уже зарегистрированным пользователям пополнить свой лицевой счет. Вместо логического имени и пароля под защитным слоем этих карт содержится буквенно-цифровой «ключ». Чтобы активизировать карту, необходимо указать ее серийный номер и «ключ» в соответствующем разделе на сайте «МТУ-Интел».

Интернет-карты компании «МТУ-Интел» сегодня можно купить в любом районе Москвы. Они всегда есть в продаже не только в кассе самой компании или у ее дилеров, но и в кассах ФКБ «ГУТА-МГТС», которые располагаются, например, в зданиях телефонных узлов АО МГТС.

— Наша цель — максимально упростить процедуру подключения к сети Интернет и оплаты услуг компании, — говорит заместитель генерального директора «МТУ-Интел» Николай Репин. — Наши клиенты, зачастую, люди занятые. Мы стараемся беречь их время. Именно поэтому мы разработали систему регистрации на сайте «МТУ-Интел» и создали широкую сеть распространения Интернет-карт. Сегодня их можно приобрести в любом районе города.


–> вернуться на канал МТУ