Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Компания «МТУ-Интел» вводит новые безналичные способы оплаты услуг доступа в Интернет

 

 

     

5 августа 1999
–> вернуться на МТУ

Компания «МТУ-Интел», один из ведущих Интернет-провайдеров Москвы, продолжает совершенствовать процесс оплаты своих услуг, с тем, чтобы предоставить своим клиентам наиболее удобный для них способ внесения оплаты. 4 августа этого года компания объявила о введении новых безналичных способов оплаты.

Теперь буквально в любое время суток можно оплатить услуги «МТУ-Интел» по телефону или через Интернет. Чтобы иметь такую возможность клиенту «МТУ-Интел» необходимо открыть счет в системе Телебанк. Эта автоматизированная система дистанционного банковского обслуживания разработана ГУТА Банком совместно с АО МГТС и позволяет проводить практически любые платежи, конвертировать валюту, пополнять пластиковые карточки со счетов в системе Телебанк и счета в системе Телебанк с пластиковых карточек. Счет в российских рублях открывается в офисе ГУТА Банка бесплатно. Если вам кажется удобным открыть счет в иных валютах, вы можете это сделать за дополнительную плату. Клиенту также бесплатно выдается дебетовая пластиковая карточка UNION CARD (рублевая или валютная). Вторая карточка UNION CARD в другой валюте и карточка Cirrus/Maestro оформляются по желанию клиента.

Клиент, открывший счет в системе Телебанк, получает уникальный номер клиента (УНК) и пароль для доступа к услугам системы. Использование личного пароля клиента для входа в систему и переменного кода для проведения каждой операции позволяет обеспечить безопасность проводимых по телефону операций, а при работе через Интернет использование электронной цифровой подписи обеспечит дополнительную степень защиты.

Применение системы Телебанк существенно упрощает и ускоряет процесс оплаты услуг компании «МТУ-Интел» и экономит время ее клиентов. На сайте системы Телебанк,воспользовавшись своим УНК и паролем, вы за считанные секунды, не отрываясь от интересных и важных дел, можете пополнить свой лицевой счет.

Пополнить счет в системе Телебанк можно через кассу ГУТА Банка и кассы телефонных узлов АО МГТС, переводом с пластиковой карты UNION CARD, VISA, Eurocard/MasterCard, выданной любым российским и зарубежным банком, через бухгалтерию своей организации путем ежемесячного перечисления части зарплаты, переводом со счета в другом банке.

Кроме того, теперь клиенты Компании, являющиеся держателями пластиковых карт VISA, VISA Electron, Eurocard/Mastercard, Cirrus/Maestro, смогут расплачиваться за услуги «МТУ-Интел» с помощью этих карт. Эти карты принимаются к оплате в кассе в центральном офисе компании и во всех операционных кассах филиала ГУТА-БАНКА «ГУТА-МГТС»


–> вернуться на канал МТУ