Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Компания "МТУ-Интел" компенсирует налог с продаж

 

 

     

16 августа 1999
–> вернуться на МТУ

Компания “МТУ-Интел”, получившая с 1 марта нынешнего года право на предоставление коммутируемого доступа в Интернет от фирмы “МТУ-Информ”, продолжает славные традиции этой компании, предлагая своим клиентам высокое качество услуг по минимальным расценкам.

После известных событий августа 1998 года, стремясь поддержать московских пользователей сети Интернет, компания “МТУ-Информ” ввела в действие одни из самых низких на рынке тарифов на свои услуги. Такой шаг “МТУ-Информ” позволил ее клиентам избежать резкого увеличения средств, расходуемых на использование ресурсов Интернет. А некоторые из них, только благодаря доступности введенных тарифов, получили возможность не прекращать общение со своими друзьями по Сети. Население Интернета должным образом оценило эти действия провайдера, и сейчас услугами компании пользуется уже более 30 тысяч человек.

Аналогичным образом поступает сегодня и компания “МТУ-Интел”, сохраняя неизменной стоимость своих услуг. Введение с 1 августа нынешнего года на территории Москвы нового налога с продаж в размере 2% стоимости товаров и услуг, по мнению специалистов, вызовет очередной виток роста цен. Но расценки “МТУ-Интел” все равно останутся прежними! Тарифы на услуги компании, действовавшие до сих пор (0,90 $/час в дневное время и 0,45 $/час ночью) теперь будут включать в себя, помимо других сборов и налогов, действующих на территории России, еще и налог с продаж.

Вместе с тем, предлагая минимальные расценки на услуги доступа в Интернет, компания сохраняет высокий уровень качества этих услуг. Используя каналы мощной транспортной сети SDH “МТУ-Информ”, соединяющие практически все АТС города, компания “МТУ-Интел” обеспечивает своим пользователем высокую скорость передачи информации и отличное качество связи.


–> вернуться на канал МТУ