Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«МТУ-Информ» на выставке «Интернетком-99»

 

 

     

4 октября 1999
–> вернуться на МТУ

На выставке «Интернетком-99», которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 5 по 8 октября, Группа Компаний «МТУ-Информ» представит самые разнообразные Интернет-решения для крупных компаний, малых офисов и частных пользователей.

Посетители выставки, наверняка, с большим интересом познакомятся с предложениями «МТУ-Информ» по предоставлению доступа в Интернет. В этой области возможности Группы Компаний практически безграничны. Коммутируемый доступ, подключение по выделенным каналам, прямая аренда емкости международного канала Интернет, доступ в сеть на порту маршрутизатора «МТУ-Информ», постоянное подключение к Интернет локальных сетей жилых зданий, размещение и подключение Web-серверов — столь широкий спектр предоставляемых услуг позволяет «МТУ-Информ» предлагать разнообразные решения для клиентов разного уровня: от частных лиц до крупных организаций.

Например, новый проект «МТУ-Информ» «Большие возможности для малого офиса», который также будет представлен на выставке, обеспечивает комплексное решение проблемы связи для небольших организаций. Применяя новейшую технологию Voice over IP и используя сеть доступа в Интернет «MTU-Online», специалисты Группы Компаний строят решения, обеспечивающие одновременный доступ и к телефонной сети и к сети Интернет по одному IP-каналу. Такой способ построения системы связи впервые в России использован Группой Компаний «МТУ-Информ» в этом проекте. Он позволит небольшим компаниям — клиентам «МТУ-Информ» получить одновременно несколько телефонных номеров и постоянное соединение с Интернет.

Постоянных посетителей Интернет заинтересует другой представленный на выставке проект — «Интернет-карта». Пользователи коммутируемого доступа в Интернет от компании «МТУ-Интел», входящей в Группу Компаний «МТУ-Информ», применяют выпущенные компанией Интернет-карты для регистрации и периодического пополнения лицевого счета. Проект запущен в марте текущего года, и клиенты уже успели оценить преимущества такого способа оплаты услуг доступа в Интернет. В конце сентября количество проданных карт превысило 50 тысяч. А на выставке «Интернетком» «МТУ-Интел» выдвинет новое предложение для дилеров Интернет-карт.

Ну а специалисты в области телекоммуникаций, скорее всего, захотят побольше узнать о технических ресурсах компании и познакомиться с волоконно-оптической транспортной сетью SDH, сетью доступа в Интернет MTU-Online, цифровой телефонной сетью, сетью передачи данных АТМ/FR, используемых «МТУ-Информ» для предоставления услуг связи.

«МТУ-Информ» постоянно заботится о удобстве своих клиентов. Расширяя спектр предлагаемых услуг, Группа Компаний предлагает самые разнообразные решения по организации телефонной связи и доступа в Интернет. Познакомиться с богатым опытом «МТУ-Информ» можно будет также на конференции, которая пройдет в рамках выставки «Интернетком-99». Доклад «Новые услуги на сетях общего пользования» можно будет послушать 6 октября в 12:40 в павильоне №1, секция «Конвергенция сетей передачи речи и данных».

Кроме всего прочего, посетителей стенда «МТУ-Информ» ждет приятный сюрприз, подготовленный Группой Компаний. Тем, кто оформит заявку на услуги постоянного доступа в сеть Интернет или услуги передачи данных во время работы выставки, будет предоставлена 100% скидка на подключение.

Экспозиция Группы Компаний «МТУ-Информ» будет размещена в Павильоне «Форум» на стенде № 6139.


–> вернуться на канал МТУ