Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Большие возможности для малого офиса

 

 

     

12 октября 1999
–> вернуться на МТУ

На выставке «Интернетком-99», которая прошла с 5 по 8 октября в Экспоцентре на Красной Пресне, Группа Компаний «МТУ-Информ» представила свой новый проект — «Большие возможности для малого офиса». В рамках этого проекта клиенты компании могут воспользоваться комплексной услугой «МТУ-Информ» по организации связи в офисе. При этом доступ к телефонной сети общего пользования и к сети Интернет осуществляется по одному IP-каналу.

Воспользовавшись новой услугой «МТУ-Информ», клиент решает сразу несколько проблем. Установив у себя мультисервисный концентратор доступа, который будет играть роль офисной телефонной станции, клиент подключается и к Интернету, и к телефонной сети по одному каналу. Причем передача телефонного трафика на участке между офисом клиента и узлом цифровой телефонной сети «МТУ-Информ» впервые осуществляется посредством сети доступа в Интернет «MTU-Online» с использованием технологии Voice over IP.

Таким образом, столкнувшись с необходимостью приобретения телефонных линий для своего офиса, небольшие компании получают возможность сделать это с минимальными затратами. Во-первых, абонент оплачивает организацию только одной линии доступа, получая при этом и постоянный доступ в Интернет со всеми его преимуществами, и телефонные номера. Во-вторых, клиенту, воспользовавшемуся новой услугой «МТУ-Информ», не придется приобретать офисную АТС. В-третьих, возможность пользоваться междугородной и международной связью по тарифам «МТУ-Информ» даст реальную экономию на оплате телефонных переговоров. А высокое качество связи, которое обеспечивает сеть «MTU-Online» и цифровая телефонная сеть «МТУ-Информ», базирующиеся на мощной транспортной волоконно-оптической сети SDH, позволит навсегда забыть о проблемах со связью.


–> вернуться на канал МТУ