Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Internetcom'99: на стенде группы компаний «МТУ-Информ»

 

 

     

21 октября 1999
–> вернуться на МТУ

Наиболее популярным экспонатом стенда группы компаний «МТУ-Информ» на выставке Internetcom’99 был так называемый «малый офис». Он демонстрировал новый проект «МТУ-Информ» — «Большие возможности для малого офиса», заключающийся в предоставлении клиенту одновременного доступа к телефонной сети общего пользования и сети Интернет по одному IP-каналу. Посетители выставки могли своими глазами увидеть, как работает новая услуга, позволяющая клиенту получить необходимое ему количество московских телефонных номеров, а также постоянный (не требующий «дозвона») доступ в Интернет с любого числа компьютеров.

Это удобное и экономичное решение для небольших компаний прошло своеобразную проверку во время Internetcom’99. Интерес к этому проекту со стороны посетителей выставки подтвердил вывод «МТУ-Информ» о перспективности рынка малых предприятий. С другой стороны, представители небольших компаний получили отличную возможность оценить все преимущества решения, предлагаемого «МТУ-Информ». И заказы на новую услугу, поступившие во время выставки, подтвердили, что проект «Большие возможности для малого офиса» пришелся по душе аудитории, на которую рассчитывала группа компаний «МТУ-Информ».

Экспозиция «МТУ-Информ» пользовалась популярностью и среди других посетителей выставки, которых привлекла возможность получить 100% скидку на постоянное подключение к Интернет и к сети передачи данных «МТУ-Информ», а также позвонить в город по телефону и, заодно, проверить качество связи, организованной по технологии Voice over IP.

6 октября на стенде «МТУ-Информ» состоялась церемония вручения призов победителям конкурса Web-ссылок, проводившегося программой «ЭхоNet» радиостанции «Эхо Москвы» в сентябре в рамках Московского Международного Интернет-фестиваля, генеральным спонсором которого в этом году стала группа компаний «МТУ-Информ».

Призы победителям конкурса, предоставленные компанией «МТУ-Интел», входящей в группу компаний «МТУ-Информ», вручили ведущие программы «ЭхоNet» Александр Плющев и Глеб Сеткин, а также заместитель генерального директора «МТУ-Интел» Николай Репин. Компания «МТУ-Интел», специализирующаяся на предоставлении коммутируемого доступа в Интернет, выбрала призы для победителей конкурса в соответствии с направлением своей работы и интересами его участников. Каждый из десяти победителей получил Интернет-карту номиналом $25, которая позволяет ее владельцу воспользоваться доступом в Интернет от «МТУ-Интел» на указанную сумму. Главный приз — модем US Robotics, также предоставленный компанией «МТУ-Интел», — завоевала постоянная победительница конкурсов программы «ЭхоNet» О. Стрельникова.

А обладателями Интернет-карт стали А. Аль-Джибури, П. Безбородкин, В. Воробьева, М. Евсиков, Д. Зуев, Кирилл К., В. Некрасов, А. Смышляева, А. Фадеев, А. Федотов.

Во время выставки Internetcom’99 группа компаний «МТУ-Информ» не только награждала победителей конкурса, но и сама получила награду. Союз дизайнеров России наградил стенд группы компаний «МТУ-Информ» дипломом в номинации «Дизайн и качество».


–> вернуться на канал МТУ