Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

"МТУ-Интел" делает еще один шаг в сторону Подмосковья

 

 

     

28 октября 1999
–> вернуться на МТУ

К списку городов, в которых доступны услуги качественного доступа в Интернет от «МТУ-Интел», добавился еще один подмосковный населенный пункт. 20 октября нынешнего года «МТУ-Интел» объявила о начале оказания услуг коммутируемого доступа в сеть Интернет в поселке Черноголовка Ногинского района Московской области. Услуга предоставляется компанией совместно с ЗАО «Радиорелейная связь» и ЗАО «КОМЕС».

Жители этого поселка получают доступ в Интернет по местным телефонным номерам 35-55 и 35-56. Тарифы на услуги «МТУ-Интел» в Черноголовке установлены в размере 1.50 $/час днем (с 10:30 до 2:00) и 0.75 $/час ночью (с 2:00 до 10:30). Причем оплату услуг компании можно произвести в местных отделениях Мастер-Банка (ул. Лесная, д.9) и ГУТА Банка (Институтский проспект, д. 10). Для регистрации жители Черноголовки могут воспользоваться бесплатным гостевым входом на веб-сайт «МТУ-Интел» (имя пользователя: guest, пароль: mtu).

«Предоставление доступа в Интернет в поселке Черноголовка, — очередной шаг компании «МТУ-Интел», направленный на обеспечение высококачественными услугами доступа в Интернет жителей Московской области, — говорит заместитель генерального директора «МТУ-Интел» Николай Репин. — Черноголовка — это всемирно известный научный центр, основную часть населения здесь составляют люди с высшим образованием. Поэтому мы надеемся, что наши услуги в этом районе будут пользоваться устойчивым спросом».


–> вернуться на канал МТУ