Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Компания «МТУ-Интел» подключила к Интернету пятидесятитысячного пользователя

 

 

     

5 ноября 1999
–> вернуться на МТУ

Пятидесятитысячным пользователем, подключенным к Интернету компанией «МТУ-Интел», стал 28-летний москвич Владимир Кочеров. «Старый компьютерщик», как он сам себя называет, по достоинству оценил неожиданную удачу — в качестве приза компания «МТУ-Интел» перечислила на его лицевой счет 100 $, и, следовательно, он получил свыше 100 часов бесплатного доступа в Интернет днем или более 200 часов — ночью.

По словам Владимира, помимо практически минимальной стоимости услуг «МТУ-Интел» и великолепного качества связи с Интернетом по каналам этой компании, его выбор определился дополнительными возможностями, которые он получает, работая с «МТУ-Интел». Это, в частности, «удобная система сбора и отображения статистики работы клиентов в Интернете и наличие определителя номера, который позволяет подключаться к сети с определенного телефона и, тем самым, исключить возможность того, что вашим логином и паролем воспользуется злоумышленник».

На сегодня «МТУ-Интел» — крупнейший Интернет-провайдер Москвы. Сохранять лидирующее положение на этом рынке компании «МТУ-Интел» позволяют и отличное качество услуг, и доступные цены, и стремление обеспечить максимально удобный сервис для клиентов.

Качество услуг «МТУ-Интел» обусловлено наличием у компании самого большого модемного пула в стране (1300 линий), 155-мегабитного канала обмена трафиком с ведущими российскими Интернет-провайдерами и мощного международного Интернет-канала, пропускная способность которого увеличивается по мере роста числа пользователей «МТУ-Интел». Кроме того, эксплуатация собственной транспортной волоконно-оптической сети SDH, охватывающей всю Москву, обеспечивает не только отличное качество связи, но и высокую скорость передачи сигнала.

Предоставляя своим клиентам высококачественные услуги, «МТУ-Интел» также заботится об удобстве их приобретения и дальнейшей оплаты. Бесплатная регистрация, которую можно осуществить непосредственно из дома, воспользовавшись гостевым входом на веб-сайт «МТУ-Интел», и применение различных форм оплаты услуг компании (в кассе «МТУ-Интел», в отделениях ФКБ «ГУТА-МГТС», «Автобанка», «Альфа-Банка», «Сбербанка», через Интернет и даже по телефону) делают взаимодействие с «МТУ-Интел» простым и удобным. 15 марта этого года компания «МТУ-Интел» начала выпуск Интернет-карт. Сегодня с их помощью можно как зарегистрироваться для доступа в Интернет, так и пополнить свой лицевой счет в «МТУ-Интел». О популярности такого способа оплаты доступа в Интернет говорит тот факт, что за семь месяцев было продано более 75 000 Интернет-карт «МТУ-Интел».


–> вернуться на канал МТУ