Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Мобил ТелеКом» и «МТУ-Интел» подписали соглашение о сотрудничестве

 

 

     

22 декабря 1999
–> вернуться на МТУ
–> По доступной цене купить ультразвуковой сканер можно в нашей фирме на выгодных условиях.

Проект «Интернет-карта», к реализации которого компания «МТУ-Интел» приступила 15 марта нынешнего года, стал, по мнению руководства компании, одним из самых успешных начинаний фирмы. Способ оплаты услуг доступа в Интернет с помощью карты оказался очень удобным для клиентов. Тем более что «МТУ-Интел» стремится сделать эти карты максимально доступными своим пользователям и постоянно увеличивает число точек их продажи. Теперь такую карту можно будет приобрести еще и в офисах ведущего российского пейджинг-оператора — компании «Мобил ТелеКом».

По условиям соглашения о партнерстве, подписанного 6 декабря нынешнего года генеральным директором «МТУ-Интел» Сергеем Юхановым и генеральным директором «Мобил ТелеКом» Александром Колчиным эти компании будут проводить совместную работу по продвижению услуг «МТУ-Интел». В частности, это соглашение предполагает продажу Интернет-карт «МТУ-Интел» в салонах сети «Мобил ТелеКом».

«Соглашение с компанией «МТУ-Интел» позволит нам расширить спектр предлагаемых услуг. Безусловно, это лишь первый шаг на пути возможного сотрудничества, — считает Александр Колчин. — Наша компания традиционно уделяет большое внимание различным Интернет-проектам и партнерству в Сети (контент-партнерами «Мобил ТелеКом» являются известные серверы lenta.ru, polit.ru и anekdot.ru). Круг наших клиентов — молодые активные деловые люди, то есть потенциальные пользователи Интернет. В то же время, подключение к глобальной компьютерной сети и оплата услуг доступа в Интернет с помощью Интернет-карт — один из самых удобных и доступных способов приобретения этой услуги. Поэтому совместный с «МТУ-Интел» проект, без сомнения, станет успешным и благоприятно скажется на рынке в целом, а наши клиенты получат новую полезную услугу».

Сергей Юханов, комментируя подписанное соглашение, отметил: «Мы рады сотрудничеству с таким серьезным партнером, как «Мобил ТелеКом». Спрос на наши Интернет-карты постоянно растет: за восемь с половиной месяцев мы реализовали более 100 тысяч штук. Мы надеемся, что продажа карт в салонах компании «Мобил ТелеКом» поможет удовлетворить этот спрос».


–> вернуться на канал МТУ