Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«МТУ-Интел» расширяет свое присутствие в Подмосковье

 

 

     

Теперь услугами компании могут воспользоваться жители 37 городов Подмосковья...

3 февраля 2000
–> вернуться на МТУ

Компания «МТУ-Интел» подготовила отличный новогодний подарок жителям Подмосковья. В конце прошлого года был завершен очередной этап работ по совместному с компаниями «МОТЕКО» и «Роснет» проекту предоставления услуг доступа в Интернет в подмосковном регионе. Теперь услугами «МТУ-Интел» могут воспользоваться жители 37 городов Подмосковья.

К списку городов, жители которых могут работать в Сети, используя надежное и качественное подключение через «МТУ-Интел», в январе 2000 года добавилось еще 27 населенных пунктов: Волоколамск, Домодедово, Жуковский, Истра, Ногинск, Подольск, Раменское, Шатура, Воскресенск, Дубна, Красногорск, Можайск, Руза, Талдом, Шаховская, Электросталь, Дмитров, Егорьевск, Звенигород, Клин, Лотошино, Наро-Фоминск, Орехово-Зуево, Пушкино, Сергиев Посад, Солнечногорск, Щелково. Доступ в Интернет от «МТУ-Интел» получит также население соответствующих районов.

«С января наша компания предоставляет услуги доступа в Интернет практически во всем Подмосковье, — говорит заместитель генерального директора «МТУ-Интел» Николай Репин. — В сентябре мы совместно с «Электросвязью» уже организовали предоставление услуг для жителей десятка городов Подмосковья. Теперь наши услуги доступны жителям 37 городов, и мы можем обеспечить высококачественными услугами связи жителей всей Московской области».

Московские клиенты «МТУ-Интел», путешествуя по подмосковным районам, могут воспользоваться роумингом на всей территории работы провайдера. Тарифы на услуги «МТУ-Интел» для жителей Подмосковья составляют, в среднем, 1,4 $/час днем и 0,6 $/час ночью.


–> вернуться на канал МТУ