Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«МТУ-Интел» снижает цены

 

 

     

Интернет-провайдер компенсирует своим клиентам выплаты налога с продаж, снижает цены на ряд дополнительных услуг и вводит дополнительные бесплатные сервисы.

9 февраля 2000
–> вернуться на МТУ

7 февраля нынешнего года компания «МТУ-Интел» ввела в действие новый договор-оферту для пользователей услуг компании. По условиям этого договора, интернет-провайдер компенсирует своим клиентам выплаты налога с продаж, снижает цены на ряд дополнительных услуг и вводит дополнительные бесплатные сервисы.

Согласно введенному договору, тарифы на услуги коммутируемого доступа в Интернет для физических лиц, составляющие 0.90 $/час в дневное время и 0.45 $/час ночью, считаются включающими в себя все сборы и налоги, действующие на территории России в настоящее время. Таким образом, несмотря на увеличение с 1 января 2000 года на территории столицы налога с продаж до 4% стоимости товаров и услуг, цены на услуги компании для физических лиц не повысятся. (Также было в июле прошлого года, когда был введен налог с продаж, размер которого составлял 2%.)

Кроме того, в соответствии с новым договором, практически все пользователи, подключенные к Интернету по каналам «МТУ-Интел», смогут бесплатно разместить в Сети свою персональную страницу. Чтобы получить такую возможность, клиенту «МТУ-Интел» достаточно пользоваться услугами компании не менее чем на $5 ежемесячно (раньше эта сумма составляла $20).

Увеличен и объем бесплатно предоставляемого дискового пространства для размещения персональной интернет-страницы (с 5 до 10 Мбайт). При этом плата за каждый дополнительный мегабайт дискового пространства снижена вдвое (с $1 до 0,5$). Снижена также стоимость регистрации доменного имени.

«Наша компания всегда стремилась предоставить клиентам высококачественные услуги по доступным ценам, — комментирует изменение тарифов заместитель генерального директора «МТУ-Интел» Николай Репин. — Этой стратегии мы будем придерживаться и в дальнейшем. Поэтому новый договор-оферта юридически составлен таким образом, чтобы не только закрепить существующие тарифы на услуги компании, но и дать «МТУ-Интел» возможность легко снижать тарифы на услуги в будущем».


–> вернуться на канал МТУ